2d убийца Minecraft от Нотча?

Это Minicraft - другой Minecraft. Я его для себя открыл совсем недавно. Была эта игра создана за 48 часов, поэтому графоний не как в Майнкрафте. Выглядит по-обычному, вроде бы графон Зельды, а механики Майнкрафта. Но стоит только поиграть, как вы окунётесь в этот невероятный мир.
Существует версия Plus - это более доработанный Minicraft. Также есть порты на телефон: Diaf (обычная версия Minicraft), Pigeocraft (Plus версия). Мне больше нравится Pigeocraft, но на новых устройствах он не запуститься. Поэтому качаем прогу для эмуляции старых андроидов и наслаждаемся игрой!

2d убийца Minecraft от Нотча? Minecraft, Компьютерные игры, Ретро-игры, The Legend of Zelda

Pigeocraft. Здесь ты можешь себе построить нормальный домик, имеются для этого все нужные блоки. Даже есть креатив, для этого создай новый мир и подруби часть читов - вкладку креатив.

2d убийца Minecraft от Нотча? Minecraft, Компьютерные игры, Ретро-игры, The Legend of Zelda

Diaf - более классический Minicraft. Но поиграв в обычный Minicraft, могу заметить, что здесь добавлены животные. Дом ты себе не построишь, так как нет нужных для этого предметов. Нет и креатива в любом виде.

2d убийца Minecraft от Нотча? Minecraft, Компьютерные игры, Ретро-игры, The Legend of Zelda