раскрыть ветку (1)
Нет, они у неё на даче. Собак просто нашли рядом с дачным поселком ( так как ухоженные - видимо просто привезли их туда и оставили)
Про щенков собак говорят "кобели" и "суки", вообще-то.
Ну и второе. Они у вас живут сейчас?
раскрыть ветку (1)
*две "суки". Не лично у меня, а у девушки с работы. Уже недели не может пристроить, решил сюда выложить, может найдется кто.
показать ответы
