27 минусов Playstation 4

0
Автор поста оценил этот комментарий

в этом конечно согласен. просто даже древняя картинка при нужном подходе не мешает получать удовольствие от игры. в шахматах графика тоже так себе, но ведь играют и по сей день)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но есть шахматы с офигительной графикой...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
:D
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

:)

0
Автор поста оценил этот комментарий

в общем наши с тобой подходы требований к играм разнятся, тут даже спорить не буду. если игра меня цепляет мне будет плевать на какой-либо плохо проработанный элемент, если в целом тема меня трогает. в играх ценю прежде всего механику, реиграбельность, либо если это одноразовая игра тогда сюжет, диалоги, постановку. под глубоким геймплеем как рази таки имею ввиду механику игры и реиграбельность, это прежде всего игры жанров immersive sim, разные тактики, рпг. игры которым не особо нужно блистать графикой, но которые погружают и вовлекают тебя в процесс, заставляют работать воображение, фантазию. не спорю, остались еще разработчики у который ну воооообще всё хорошо, их игры становятся полными хитами, тепло принятыми и геймерами и игрожурами. для меня скорее полный бред ориентироваться на продажи игр, мол раз берут значит людям надо 0_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в любом случае - красивая картинка у хорошей игры никогда не была лишней.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно, в бб не играл, и так же не запускал другие экзы на старте консоли

всё так. в бб играл, не на старте, а когда большую часть багов вычистили и загрузки стали быстрыми. зато играл в ведьмака когда они еще не заморачивались локами на фпс, вот там я в реале видел тормоза. зато сейчас её оооочень вылизали, до сих пор не могу понять как они добились такой дальности прорисовки и крутого фпс.

В дестини не платный мульт? В баттле, в киллзоне не платный, даже не в шутерах, в бб - тоже что-ли не платный?

в дестини не бегал, в батлу тоже, и в килзон. в бб бесплатный мульт 0_о он был платным буквально пару дней, и я так и не понял что это было.

Ты хочешь назвать стрельбу на геймпаде адекватной?

меня не парит автоаим, я не считаю его читерством, в любой шутер на консоли я играю ради фана, ради эффектных перестрелок. для тех кто считает шутеры дисциплиной и киберспортом есть пк, всё просто.

Простите, но если вы себя не уважаете, это уже ваши проблемы, а уважающий себя игрок, отдавший деньги за игру должен от неё требовать подобающей цены=качества.

меня как раз парит гонка за графеном, а когда кладут болт на всё остальное. графика никогда не была одним из показателей крутости игры. никто не оправдывает отсутствия сглаживания на консолях. та же бб по текстуркам халтурит, валит на нас лесенки и прочее. но кто вообще в здравом уме назовёт эту игру плохой и не качественной? 0_о или даже всю ветку игр от From Software.

Всегда смешили такие люди, которые оперируют графодрочертсвом, сейчас 2016 год

вот именно! графика везде уже плюс минус одинаково крута, так дайте же крутых игр с глубоким геймплеем а не очередную колду! почему самые крутые игры как раз таки не с самой крутой графикой? может потому что разрабы лучше вложатся не в качество картинки а собсна в игру? -_-

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
большую часть багов вычистили и загрузки стали быстрыми

Все равно фпс садится, когда побеждаешь босса побольше.

до сих пор не могу понять как они добились такой дальности прорисовки и крутого фпс.

У них была по этому поводу одна заимствованная технология. а фпс далеко не крутой, обычная тридцатка, у меня на компе с семилетним процессором и трехлетней видеокартой точно такой-же (но в добавок включил HairWorks), кстати они были в свое время куплены за дарма, потому что они из дешевого ценового сегмента. И когда плойка вышла, она стоила куда дороже моих комплектующих. Очередное разрушение мифа о выгодности консоли.

в бб бесплатный мульт

У вас забагало или вы что-то путаете, можете наслаждаться пока не пофиксили или не закончилась подписка, но мультик в бладборне платный.

Мне он не стесняется уже на протяжении всей жизни консоли выдавать предупреждение о том, что у меня нет подписки, а когда отказываюсь купить, то уже сам бб пишет о том, что у меня нет ps+.

графика никогда не была одним из показателей крутости игры

Не надо, ой не надо...

но кто вообще в здравом уме назовёт эту игру плохой и не качественной

Я люблю игры от фромов, но я как раз и называю их не качественными. И я в здравом уме, адекватная критика - очень важный и полезный аспект, от того что игра очень хороша в геймплее, не делает её проработанной во всех смыслах. И качество мягко говоря хромает в играх от фромов. (если что, я бладборн на нг+7 уже прошел).

вот именно! графика везде уже плюс минус одинаково крута, так дайте же крутых игр с глубоким геймплеем а не очередную колду! почему самые крутые игры как раз таки не с самой крутой графикой? может потому что разрабы лучше вложатся не в качество картинки а собсна в игру?

У тебя какая-то своя игровая индустрия, крутящаяся вокруг колды.

Далеко не везде +- одинакова крута графика, ведь проблема не только в этом, зачастую графика говно, так и ещё и оптимизация полностью убита. Если для тебя это правильное вложение денег в игру, то у меня для тебя плохие новости.

Самые крутые игры не с самой крутой графикой? Ну ты и загнул конечно, я аж печеньем поперхнулся. У очень огромного количества шикарных игр - шикарная графика (если учитывать время, в которое эти игры вышли).

"Глубокий геймплей" - что это? Какое-то субъективное чувство крутости геймплея? И так повыходили отличные игры, просто кто-то зажрался и хочет чего-то новенького, но новенького быть не может, уже слишком много тем перетерли и конкретно сейчас игровая индустрия может расти только лишь в графику и сюжет. И вообще, нехватка одного из компонентов типа графики (под графикой подразумеваю и её оптимизацию), сюжета, геймплея - это полный бред, а молиться лишь на геймплей - полнейший бред, я предпочитаю целый продукт, а не его отголоски.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты прям так напугал человека)

Приставка тормозит,

хз в каком месте приставка там тормозит, интерфейс может подтупливать, но на него как-то пох.

в шутеры на ней ты адекватно не поиграешь, да ещё и мультиплеер платный,

в шутеры можно адекватно играть, синглы уж точно. на мульт-ориентированных играх вроде как не платный мульт.

а графика зачастую без сглаживания и режет этим глаза.

вдруг чувак не графодрочер, как многие из нормальных игроков -_-

Но если ты имеешь хороший ПК и загорелся консолью, то подожди выхода Playstation 4 PRO, она должна быть без половины этих проблем и доработанной.

вот здесь разве что соглашусь, если сейчас приставки нет то лучше подождать Про, правда её обещают сделать еще тоньше и я вообще не..бу как это чудо будет охлаждаться 0_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хз в каком месте приставка там тормозит, интерфейс может подтупливать, но на него как-то пох.

Сразу видно, в бб не играл, и так же не запускал другие экзы на старте консоли, да даже без старта, если не включать ограничение в 30 кадров, то будут знатные  такие тормоза. (это если че, я про игры где есть эта кнопочка заветная, типа сделать 30 кадров)

в шутеры можно адекватно играть, синглы уж точно. на мульт-ориентированных играх вроде как не платный мульт.

У тебя точно есть консоль? В дестини не платный мульт? В баттле, в киллзоне не платный, даже не в шутерах, в бб - тоже что-ли не платный?

Ты хочешь назвать стрельбу на геймпаде адекватной? У меня уже консоль не первый год, без помощи в прицеливании стрельба на консольке превращается в дикий треш. Стрелять то можно, но зачем мучаться, если изначальной целью была игра в стрелялки?

вдруг чувак не графодрочер, как многие из нормальных игроков -_-

Ты покупаешь консоль за немалые деньги (если что, то за эти деньги можно собрать хороший комп на базе амд), покупаешь на неё игры за немалые деньги, покупаешь на неё мультиплеер, чтобы играть с друзьями, и после этого графика должна быть просто включена в ценник всего этого, не иначе. Простите, но если вы себя не уважаете, это уже ваши проблемы, а уважающий себя игрок, отдавший деньги за игру должен от неё требовать подобающей цены=качества.

Всегда смешили такие люди, которые оперируют графодрочертсвом, сейчас 2016 год, и графика встала в один ряд с геймплеем и сюжетом, да даже дело не в этом, в половине игр на плойку нет космической графики, я просто хочу самого обычного сглаживания, я же не говорил про то, что мне не хватает полигонов или же теней (хотя с тенями иногда полная дикость). Если вам нравится, как рябят объекты - дело ваше, мне это сильно не нравится.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Привет!Решил написать первому попавшемуся владельцу PS4.Подскажи пожалуйста,хочу купить себе такую приставку,до этого никогда не было,кроме как денди и сегу не играл.Стоит ли она того,какого играется на ней,тормозит ли,есть ли какие нибудь баги или какие то проблемы.Дай пожалуйста развернутый ответ,как владелец такой приставки.Только желательно как можно быстрее,планирую купить уже на днях))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Советую не покупать, если ты не фанат каких-то эксклюзивных игр. Приставка тормозит, и часто, в шутеры на ней ты адекватно не поиграешь, да ещё и мультиплеер платный, а графика зачастую без сглаживания и режет этим глаза.
Но если ты имеешь хороший ПК и загорелся консолью, то подожди выхода Playstation 4 PRO, она должна быть без половины этих проблем и доработанной.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет желания и продолжаете ) вы какой то не последовательный)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет желания и продолжаете ) вы какой то не последовательный)
У меня нет желания вести неконтруктивный спор.

А говорить я не отказывался, я же говорю, не обиды ради выпускал видео, и обижаться на вас смысла нету.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Старался отвечать по пунктам как вы писали ну если нет желания продолжать отвечать вам не буду... Но догадываясь ваши не верны они просто сбивают с толку, людей которые не разбираются, от седа и получается что пк лучше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ПК лучше для обычного обывателя, который не хочет вгружаться оплатами плюса и какими-то эксклюзивными играми. Да и обычный пользователь всегда захочет чего-то большего, чем просто поиграть.


У меня нет желания вести неконтруктивный спор. Если есть дельный ответ минусам - это другой разговор, я же свои минусы в абсолют не возвожу. Ну, кроме невозможности прослушать музыку с CD, потому что у кое-кого есть целая коллекция музыки на дисках. (лицензионной)


Если честно, то наличие S/PDIF разъема в плойке меня обрадовало, у меня есть хороший av-ресивер, я собирался слушать музыку с приставки, но год назад она вообще ничего кроме игр не умела. И спрашивается, а зачем там s/pdif?

Если честно, то жду плейстейшн про, в которой всё это будет исправлено. Они в ней даже доп проц и доп озу сделали мощнее.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

но к ПС4 ПРО какбэ нужно брать телек 4к. иначе как мне объяснил кореш смысла нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У кореша твоего проблемы со знанием железа, графическое ядро апгрейднули в 2,2 раза, а вот 4к в 4 раза больше, чем 1080p, и максимум, который реально можно из приставки выжать - это 1440p.

Но даже без этого, на 1080p мониторах будет просто хорошая картинка без лесенки, ибо это будет как сглаживание.

0
Автор поста оценил этот комментарий

ну наконец-то нормальный ответ на конкретный вопрос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обращайтесь. :)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме того, что она называется вин 10 я не вижу больше никакого сходства с ПК версией. Про заявку рабочего стола слышу впервые, да и зачем он.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего общего? Лол, а ядро винды тебя не смущает? А то, что игры на боксе, как на пк, написаны на DirectX API - тоже не смущает? А интерфейс совсем не намекает на то, что это от виндовс?

Там стоит 10 винда, просто с переделанной оболочкой под нужны консолеюзера, и на этой консольке если поменять интерфейс, можно с лёгкостью будет запускать обычные ПК игры и приложения.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

о, ключевой момент, хороший комп есть, даже можно сказать отличный. означает ли, что я в принципе, не теряю преимуществ (либо напротив приобретаю например в части контента) консоли кроме компактности. я просто в этом нихера не шарю.  в компах немного понимаю, но за консультацию спс. все ж пека юзаю с 96-го (это без бейсиков всяких). чего тогда за ажиотаж вокруг консолей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть лишние деньги, то можно. Но если есть хороший ПК, мне кажется не стоит брать консоль, если вы не фанат каких-то определенных эксклюзивных игр. А ажиотаж - просто люди ещё не забыли этот пережиток прошлого.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каким боком бокс стал ПК?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На нём стоит Windows 10, его архитектура и всё железо как в обычном пк. Кроме того, стор из бокса плавно переходит на ПК. Да и вроде майки что-то заявляли по поводу того, что будет рабочий стол на боксе.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

то есть ты советуешь купить .. хбох? я сам не шарю, серьезно, сын просит, а я с этими ебаными холиварами совсем запутался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Советую хорошо подумать, и собрать хороший компьютер, тем более это просит сын. А значит что со временем он возможно ему понадобится чтобы удобненько сёрфить интернет, общаться в скайпе например, да и просто поиграть с друзьями в игры, таки не у всех же его друзей приставка есть. Да и мультиплеер на приставке платный - это вообще для сына твоего будет самой больной вещью.

Бокс = ПК, но без рабочего стола, поэтому лучше уже купить ПК.

Не надо собирать самый топовый ПК в мире, хорошего (именно хорошего, не самого дорогого) железа хватает на долго, это всё сказки консольщиков, что пк устаревает за год-два.

Если есть денежки, советую брать процессор из серии Intel Skylake (последняя линейка на сокете 1151), i5 вполне должно хватить и взять карточку от Nvidia начиная от GTX 1060. Ну а там остальные комплектующие на вкус и цвет.

Если денег мало, то советую взять на базе AMD, но с этим советую подождать, скоро амд выпустит процессора из серии Zen и выйдут ещё карточки на Polaris и вы сможете за небольшие деньги собрал долгоживущий ПК.

Если что, то у меня например процессор от AMD 7-ми летней давности, и карточка почти что трёхлетней давности, в ведьмаке на ультрах, и даже включенной настройке nvidia hairworks (такого на консольках нету) стабильные 30 кадров (залоченные, как и на приставке), и гта 5 на ультрах с травой и 4х кратным сглаживанием выдет те же 30 стабильных кадров, и выглядит игра лучше чем на консольке.

Однозначно, берите своему чаду ПК, сэкономите на мультиплеере и играх, таки игры в Steam дешевле, так ещё и возможно сами сможете пользоваться компьютером для дел. :)

Но соберите ПК самостоятельно! По гайдикам, аккуратно - это увлекательный и полезный процесс. :)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф) плеер работает паралельно с играми если нужно браузер запустить и вернись в тоже место в игре в чем проблема с приостановкой? Если Ютуб не закрывать открывается на том же месте к слову о том что забываешь что открытие мелких прог на производительность игры не влияет. И на жеский диск тоже игра в приобретении по поьреблению ресурсов. Доп проц и озу как раз для системы что бы можно была приставка могла и играть и качать и сидеть в тусовке и слушать музыку и все это разом, тс либо ты не знаешь что может плейка либо просто путаешь людей то что твой телефон может ты сравниваешь красное и теплыей системы точились под разные вещи консоль точились под игры и медиа. Проводи сравнения тогда игрового компв и телефона какого х.. комп может боль охренительная сравнение получится неправдали. Единственный актуальный минус консолей это цены и то по скидкам если брать то все не так плохо. И по поводу тгоч то тыкнул на угад. Тыкнул и сразу понял что ты используешь доводы всех холиваршиков ничего объективного возводишь любую мелочь в абсолют, про шум сказал а то что бывает только во время чтения диска буквально пару секунд и все или только во время загрузки тяжелых игр умолчал, собственно как и все всех описанных тобой косяках. Нет объективности. Просто я купил мне не понравилось поэтому люди не берите все это -говно
ПС. То что сразу начинаете минусить неугодные вам мнения многое говорит о вашей обьективности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, что за каша из текста, я просто не могу связать в этом сообщении текст воедино.

Но попытаюсь ответить.

плеер работает паралельно с играми если нужно браузер запустить и вернись в тоже место в игре в чем проблема с приостановкой?

Ты называешь это плеером? Это чудовище во время игры не раз может заикнуться или же вообще зависнуть, я уже не говорю про скорость срабатывания этой софтины.

Если Ютуб не закрывать открывается на том же месте к слову о том что забываешь что открытие мелких прог на производительность игры не влияет.

Ты видимо не понял, оно и не будет влиять, потому что приставка эти проги выключает каждый раз, как ты возвращаешься к игре.

Доп проц и озу как раз для системы что бы можно была приставка могла и играть и качать и сидеть в тусовке и слушать музыку и все это разом

Значит 8 gb GDDR5 озу и 8 ядер по 1,6ггц уже недостаточно чтобы параллельно включить музыку или же в конфе сидеть? Не смеши мои булки, сразу видно как ты разбираешься в железе. Этот дополнительный процессор нагрузили всем, чем только можно, и менюшкой, и музыкой и т.д. и в итоге он тупо захлёбывается, не раз уже фризило меню консольки, и не раз фризило проигрывание музыки (и по сети, и через флешку).

Проводи сравнения тогда игрового компв и телефона какого х.. комп может боль охренительная сравнение получится неправдали.

Я тебе привёл пример, что настолько маленький, слабенький и детский девайс как телефон уже может больше, чем плойка как медиа-платформа. И не надо говорить, что консоль для игр, это смешно, в 2016 такой бред морозить, уже телефоны давно не для того, чтобы только звонить. Да и три предыдущие консоли себя показали как шикарные медиа-девайсы, а вот четверка не смогла в медиа.

Тыкнул и сразу понял что ты используешь доводы всех холиваршиков ничего объективного возводишь любую мелочь в абсолют

В абсолют - это ты в своей голове возвёл, я лишь рассказал о всех минусах которые меня тревожат. Я ни разу не упомянул в видео, что эта проблема просто колоссальных масштабов или что-то в таком роде. Доводы холиварщиков? Это мой личный опыт использования моей консоли в течении года.

время чтения диска буквально пару секунд и все или только во время загрузки тяжелых игр умолчал, собственно как и все всех описанных тобой косяках.

SATA 3 машет тебе рукой из 2008 года. И простите, но кто будет покупать консоль, чтобы играть в инди-шлак? Нормальные люди играют только в экзы на ней, и экзы все поголовно тяжелые. И я назвал, в каких играх долгая загрузка, внимательнее смотри.

Нет объективности.

Весь ролик пестрит объективностью, я четко дал понять какие проблемы и почему меня волнуют, объективнее некуда, за то вот твои комментарии не несут никакой смысловой нагрузки. Сразу видно, консольщик ослепленный своей приставкой. Проснись и взгляни на свою приставку не предвзято.

Просто я купил мне не понравилось поэтому люди не берите все это -говно

Прости, но я описал каждый минус, и ты сейчас просто валяешь дурака.

ПС. То что сразу начинаете минусить неугодные вам мнения многое говорит о вашей обьективности

Этот "пысы" говорит о вашей "объективности", я имею полное право ставить плюсы или минусы, мне не понравился твой ответ - минус, с чего-бы я должен как-то себя сдерживать, и с какой стороны это показывает мою некомпетентность в каком-либо вопросе? У вас проблемы с логикой, сударь. Это самая обычная оценка комментария, или для вас минус на коммент - это бросок какого-то вызова?


Спорить с вами бесполезно, вы элементарно не можете дать конструктивный ответ и пытаетесь свести мою адекватную критику в кашу, просто называя её не объективной не предоставив никаких весомых контраргументов. От того, что вас она зацепила за живое - она не станет не объективной. Я не ставил своей целью сделать ролик обидным. И выучите русский, хотя бы немножко.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Глянул на угад. Попал на многозадачность) автор в курсе вообще что такое много задачность? Вот в третьей плейке ее не было там либо игра, либо скачивание обновы или игры, на 4 же которая рачматривала многое происходит в фоне таже запись что бы не проехать эпичный момент игры или тот же стрим... А здесь она есть да ты не можешь запустить две игры... Это пзд беда... Часто 2, 3,4 игры запускаете? Бред полнейший по этому пункту многое уверен притянуто за уши, у пс есть недостатки но будьте объективны не выдумавытейте хрень и не путайте людей. Просто автор решил поднять канал на холивате пк vs консоль
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри всё видео, а то тыкнуть наугад и прилипнуть к тому, о чем сам не понимаешь не самое благоразумное.

Ты может быть слушал жопой, но многозадачность касается не только игр, тот же спотифай или медиапроигрыватель, бывает браузер или же ютуб. Когда ты что-то из этого запускаешь, например чтобы свериться с прохождением игры, то тебе предлагает приостановить игру.

Допустим ты приостановил игру, после этого ты запускаешь ютуб, сверяешься, разворачиваешь игру, идёшь по игре дальше, и снова решаешь свериться, и вот когда ты снова откроешь ютуб, он уже забудет что ты запускал в нем видео.

Про многозадачность я скорее имел ввиду, чтобы игра запущенная сейчас во время открытия другой игры загружалась из озу в жесткий диск, и при желании ты мог бы в любой момент продолжить в неё играть. Знаешь, как гибернация?

Просто автор решил поднять канал на холивате пк vs консоль

Это моё единственное видео по поводу консоли, и записал я его, потому что сам на этом попался с приставкой.

И про загрузки - это вы уже морозите, настоящей многозадачности для обычного компьютера даже нету, тут скорее был фактор восприятия этого. Даже мой телефон больше смог бы запустить, чем плоечка. Нахрена тогда в ней доп озу и доп процессор?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фраза "я не вижу больше никакого сходства" Вас не смущает?

Полуплиточный, полустрочный интерфейс с 10 у меня не ассоциируется да и с 8 тоже (мобильная вин 8 и полноценная вин 8 были очень похожи). Я им пользуюсь и считаю что так и должно быть, точно также как и интерфейс ПС 3. Для меня это консольные варианты. Возможно это из-за управления геймпадом, но ассоциаций нет.

Так на пс 2 вообще линь поднимали и никого это не парило, а наоборот.

Сделают возможность запускать пк игры и приложения, так пуская, но только если не отберут возможность так же удобно играть в игры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас не смущает?

Ну так, смутила, поэтому и указал тебе на сходства, чтобы ты увидел больше.

Так на пс 2 вообще линь поднимали

На пс3 и пс4 тоже, с подключением.

но только если не отберут возможность так же удобно играть в игры.

майкрософт хорошие ребята, не отберут.

0
Автор поста оценил этот комментарий

у меня пс3 слим на 512.  очень очень хотел себе сделать подарок на НГ купив пс4 или пс4 про. То есть вы настоятельно не рекомендуете покупать её?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не рекомендую, если вы ощутили силу PS3, то PS4 вас расстроит, хотя если думать про PS4 Pro - то мне кажется половина минусов пропадёт, и эта консоль станет терпимой.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я писал в ответ не на пс 4, а вообще на консоль.


просадки фпс даже там не редкость

Я не сказал, что их нет, я их не наблюдал. Хотя был момент, в инджастис первый бой проходил с зависаниями одно время, сейчас такого нет. Из соулсов играл только в демон и там было все нормально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я писал в ответ не на пс 4, а вообще на консоль.
Ну, я и дал ответ на другие консоли отдельно. :)

демон и там было все нормально.
отмена

Демон был хорош в оптимизации, да и графикой не блестал, а вот дарк... Даже вспоминать больно.


2
Автор поста оценил этот комментарий

В 2013 году я перешел с ПК гейминга на ПС 3 и в 2015 на хуан и у меня:

купил консоль - нет проблем

плохая оптимизация - нет, не слышал

проблемы с запуском - а что, могут быть проблемы?

нужен интернет для игры - зачем ? захочу буду в поле от генератора запитываться

игра привязывается к аккаунту - диск, да ладно, еще верите в это? пройду, другу дам погонять диск, если игра на аккаунте, то мы еще и вместе с ним по сети в нее поиграем

патч - патчи есть, но меня они никак не напрягают, когда я собираюсь играть, то консоль его уже загрузила и установила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ПС 3 и в 2015 на хуан и у меня

Ключевой фактор чувствуешь? ПС3 - не пс4, и хуан очень хорошая консоль как консоль, у неё нету всех этих минусов пс4.

плохая оптимизация - нет, не слышал

А вот тут не нужно ляля, на пс3 играл в прошлом, и просадки фпс даже там не редкость. Расскажи мне про фпс в Blighttown на Dark Souls 1. На хуане тоже бывают просадки фпс, так что оптимизация как таковая далека от идеала.

проблемы с запуском - а что, могут быть проблемы?
нужен интернет для игры - зачем ? захочу буду в поле от генератора запитываться
игра привязывается к аккаунту - диск, да ладно, еще верите в это? пройду, другу дам погонять диск, если игра на аккаунте, то мы еще и вместе с ним по сети в нее поиграем
патч - патчи есть, но меня они никак не напрягают, когда я собираюсь играть, то консоль его уже загрузила и установила.

Тут вроде всё в порядке. Только что игры на приставке сравнительно долго грузятся из за второй саты.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пк и консоль это немного разные сегменты. Примерно как телефон и планшет. Комп, это такая махина, которая стоит в комнате, а консоль - маленькая компактная коробочка, которую можно даже с собой взять и унести к другу на вечерину в теккен порубить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не советую, сони и это всрали. В первых ревизиях HDMI ломался чуть ли не сам по себе, у меня на предпоследней ревизии обычной плойки - выпала ножка от HDMI, а я всего за её жизнь раза 3-4 переподключил HDMI.

Да и если в компе одна видеокарта и он без излишеств, можно же взять нормальный корпус, маленький. Да носить к другу, а лучше друга к себе позвать, чтобы не таскаться. :)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Да это, по моему, всех консолей касается. На иксбоксе такая фигня. Неужели нельзя сделать мощную систему? Ну будет она стоить на пару сотен баксов дороже и что?
Если бы небыло спроса на качество, то никто бы не покупал крутые видеокарты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? На самом деле если собрать комп на базе AMD с процессором из A-серии и материнкой с Dual Graphics, то можно собрать комп мощнее консоли и за те же 350$.

Самое смешное, что все сравнивают консоли против пк, но ругают пк, когда фпс просел ниже 60, но не учитывают, что на консольке он сидит уже давно ниже 30.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ща ваще какой то мрак творится на консолях. Я все надеялся, что со временем они начнут над качеством игр работать, а то задолбал уже проседающий фпс и скрин-тиринг, но нет - теперь они придумали себе 4к. Значит опять нас ждет еще одно поколение с убогим качеством. Любой школьник знает, что если у тебя игра тормозит или эффекты не на максималках, то надо разрешение экрана уменьшать, а эти наоборот - увеличивают. Дебилы, бл...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так заметь, что 4к больше 1080p в 4 раза, а мощность видюхи в Pro увеличении всего в 2,2 раза. Это будет псевдо 4к, тупой апскейл... Сони скатились, при том чертовски сильно.

Тиринг заметил только в одной игре конечно, но проседающий фпс - это просто адский пиздец.

Не так давно скачивал батлу 4 на плойку, в мультиплеере просто адски убогое качество картинки. У меня третья батла лучше выглядела.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

BB, да, согласен. uncharted 4 отличный....остальное что играл тоже с удовольствием, но не экзы - DS3, Witcher3, GTA5. но здесь это просто удобство самой консоли, на пк я в такое не играю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
DS3, Witcher3, GTA5

Прошел на ПК, и скажу, что нет никакой разницы в удобстве, гта 5 и витчер сами цепляются за геймпад (если что, они у меня есть на плойке для сравнения) и всё отлично работает, для дарка запустил DS4Tool и продолжил играть без проблем.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

думается мне в про версии они не много минусов исправят. сони оскотинились своей политикой, они держатся практически на одних эксклюзивах. такими тэмпами хуан точно их обгонит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу заметить, что из экзов на пс4 в основном одни порты с пс3, так что половину игр и экзами то не назвать.

Я плойку брал только ради бладборна, всё. Но честно, я был в шоке, насколько она убога.

заметь, что 4к больше 1080p в 4 раза, а мощность видюхи в Pro увеличении всего в 2,2 раза. Это будет псевдо 4к, тупой апскейл... Сони скатились, при том чертовски сильно.

Сони были мастерами техники, а стали каким-то ширпотребом в последнее время.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

как владелец пс4 подписываюсь практически под каждым минусом. из основных пока что на первых местах сильный шум консоли и быстрый разряд геймпада

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень обидно, кстати я забыл сказать в видео, что геймпад даже когда подключен через провод к консоли, он всё равно с приставкой связан по Wi-Fi, то есть заряжается он медленнее.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А как по мне, то все закончилось на ps2
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

PS2 - вообще самая шикарная консоль, самое сбалансированное железо в мире, до сих пор поражаюсь как она тянула гта са и нфски.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

она существует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав, у сони консоли закончились на Playstation 3, а 4 это уже просто переделанный пк, у которого вместо оперативки стоит видеопамять. А покупать второй пк, при том который один из них кастрированный - тот ещё мазохизм.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ещё какие минусы нашёл? :)

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества