Дубликаты не найдены

0
Глянул на угад. Попал на многозадачность) автор в курсе вообще что такое много задачность? Вот в третьей плейке ее не было там либо игра, либо скачивание обновы или игры, на 4 же которая рачматривала многое происходит в фоне таже запись что бы не проехать эпичный момент игры или тот же стрим... А здесь она есть да ты не можешь запустить две игры... Это пзд беда... Часто 2, 3,4 игры запускаете? Бред полнейший по этому пункту многое уверен притянуто за уши, у пс есть недостатки но будьте объективны не выдумавытейте хрень и не путайте людей. Просто автор решил поднять канал на холивате пк vs консоль
раскрыть ветку 9
-2

Посмотри всё видео, а то тыкнуть наугад и прилипнуть к тому, о чем сам не понимаешь не самое благоразумное.

Ты может быть слушал жопой, но многозадачность касается не только игр, тот же спотифай или медиапроигрыватель, бывает браузер или же ютуб. Когда ты что-то из этого запускаешь, например чтобы свериться с прохождением игры, то тебе предлагает приостановить игру.

Допустим ты приостановил игру, после этого ты запускаешь ютуб, сверяешься, разворачиваешь игру, идёшь по игре дальше, и снова решаешь свериться, и вот когда ты снова откроешь ютуб, он уже забудет что ты запускал в нем видео.

Про многозадачность я скорее имел ввиду, чтобы игра запущенная сейчас во время открытия другой игры загружалась из озу в жесткий диск, и при желании ты мог бы в любой момент продолжить в неё играть. Знаешь, как гибернация?

Просто автор решил поднять канал на холивате пк vs консоль

Это моё единственное видео по поводу консоли, и записал я его, потому что сам на этом попался с приставкой.

И про загрузки - это вы уже морозите, настоящей многозадачности для обычного компьютера даже нету, тут скорее был фактор восприятия этого. Даже мой телефон больше смог бы запустить, чем плоечка. Нахрена тогда в ней доп озу и доп процессор?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE...

раскрыть ветку 8
0
Пфф) плеер работает паралельно с играми если нужно браузер запустить и вернись в тоже место в игре в чем проблема с приостановкой? Если Ютуб не закрывать открывается на том же месте к слову о том что забываешь что открытие мелких прог на производительность игры не влияет. И на жеский диск тоже игра в приобретении по поьреблению ресурсов. Доп проц и озу как раз для системы что бы можно была приставка могла и играть и качать и сидеть в тусовке и слушать музыку и все это разом, тс либо ты не знаешь что может плейка либо просто путаешь людей то что твой телефон может ты сравниваешь красное и теплыей системы точились под разные вещи консоль точились под игры и медиа. Проводи сравнения тогда игрового компв и телефона какого х.. комп может боль охренительная сравнение получится неправдали. Единственный актуальный минус консолей это цены и то по скидкам если брать то все не так плохо. И по поводу тгоч то тыкнул на угад. Тыкнул и сразу понял что ты используешь доводы всех холиваршиков ничего объективного возводишь любую мелочь в абсолют, про шум сказал а то что бывает только во время чтения диска буквально пару секунд и все или только во время загрузки тяжелых игр умолчал, собственно как и все всех описанных тобой косяках. Нет объективности. Просто я купил мне не понравилось поэтому люди не берите все это -говно
ПС. То что сразу начинаете минусить неугодные вам мнения многое говорит о вашей обьективности
раскрыть ветку 7
0

Эх.... я помню те времена когда консоль была гарантом простоты и качества.

купил консоль - нет проблем

плохая оптимизация - нет, не слышал

проблемы с запуском - а что, могут быть проблемы ?

нужен интернет для игры - зачем ? захочу буду в поле от генератора запитываться

игра привязывается к аккаунту - нахрена ? пройду, другу дам погонять

патч - патч на консольную игру ? патч на игру за 4000 ? Игра же уже вышла, значит все ок, вы ее допилили и выпустили в продажу

жаль что это закончилось на ps2... и так и не началось на xbox...

раскрыть ветку 4
+2

В 2013 году я перешел с ПК гейминга на ПС 3 и в 2015 на хуан и у меня:

купил консоль - нет проблем

проблемы с запуском - а что, могут быть проблемы?

игра привязывается к аккаунту - диск, да ладно, еще верите в это? пройду, другу дам погонять диск, если игра на аккаунте, то мы еще и вместе с ним по сети в нее поиграем

патч - патчи есть, но меня они никак не напрягают, когда я собираюсь играть, то консоль его уже загрузила и установила.

раскрыть ветку 3
-2
ПС 3 и в 2015 на хуан и у меня

Ключевой фактор чувствуешь? ПС3 - не пс4, и хуан очень хорошая консоль как консоль, у неё нету всех этих минусов пс4.

А вот тут не нужно ляля, на пс3 играл в прошлом, и просадки фпс даже там не редкость. Расскажи мне про фпс в Blighttown на Dark Souls 1. На хуане тоже бывают просадки фпс, так что оптимизация как таковая далека от идеала.

проблемы с запуском - а что, могут быть проблемы?
игра привязывается к аккаунту - диск, да ладно, еще верите в это? пройду, другу дам погонять диск, если игра на аккаунте, то мы еще и вместе с ним по сети в нее поиграем
патч - патчи есть, но меня они никак не напрягают, когда я собираюсь играть, то консоль его уже загрузила и установила.

Тут вроде всё в порядке. Только что игры на приставке сравнительно долго грузятся из за второй саты.

раскрыть ветку 2
0

как владелец пс4 подписываюсь практически под каждым минусом. из основных пока что на первых местах сильный шум консоли и быстрый разряд геймпада

раскрыть ветку 42
0

Привет!Решил написать первому попавшемуся владельцу PS4.Подскажи пожалуйста,хочу купить себе такую приставку,до этого никогда не было,кроме как денди и сегу не играл.Стоит ли она того,какого играется на ней,тормозит ли,есть ли какие нибудь баги или какие то проблемы.Дай пожалуйста развернутый ответ,как владелец такой приставки.Только желательно как можно быстрее,планирую купить уже на днях))))

раскрыть ветку 10
-1
Советую не покупать, если ты не фанат каких-то эксклюзивных игр. Приставка тормозит, и часто, в шутеры на ней ты адекватно не поиграешь, да ещё и мультиплеер платный, а графика зачастую без сглаживания и режет этим глаза.
Но если ты имеешь хороший ПК и загорелся консолью, то подожди выхода Playstation 4 PRO, она должна быть без половины этих проблем и доработанной.
раскрыть ветку 9
0
6 часов заряда геймпада мало? Ну хз... На счет шума было только с анчартедом 4 во время загрузки в остальном все хорошо
раскрыть ветку 3
+1

в геймпаде пс3 заряд был побольше, на пару вечеров хватало. шуметь начала после The Order, но там еще ладно, это было логично, хотя, етить, это эксклюзив вашу мать! а потом стала гудеть и на DS3 и на ведьмаке, и анчартед. пообщавшись с другими владельцами пс4 узнал что не у одного меня такая проблема. я уже дырки поделал напротив кулера, стала тише, но надо расширять отверстия забора воздуха. вообще не ..бу о чём думали сони 0_о

раскрыть ветку 2
-1

то есть ты советуешь купить .. хбох? я сам не шарю, серьезно, сын просит, а я с этими ебаными холиварами совсем запутался

раскрыть ветку 20
+1

сыну я так думаю лет немного, значит пк брать, тем более скорее всего он будет бегать какой-нибуть кс, дота, лол. консоль чёт думается мне уже для более старшего поколения, да и тем более деньги там покупать придётся. мне бы отец никогда не взял консоль, просто потому что "а что на нём только играть можно?". пс3, пс4 брал за свои, когда уже мог себе позволить. для школьника-юноши думаю пк идеальный вариант, еще и дополнительная обучаемость будет

раскрыть ветку 4
-1

Советую хорошо подумать, и собрать хороший компьютер, тем более это просит сын. А значит что со временем он возможно ему понадобится чтобы удобненько сёрфить интернет, общаться в скайпе например, да и просто поиграть с друзьями в игры, таки не у всех же его друзей приставка есть. Да и мультиплеер на приставке платный - это вообще для сына твоего будет самой больной вещью.

Бокс = ПК, но без рабочего стола, поэтому лучше уже купить ПК.

Не надо собирать самый топовый ПК в мире, хорошего (именно хорошего, не самого дорогого) железа хватает на долго, это всё сказки консольщиков, что пк устаревает за год-два.

Если есть денежки, советую брать процессор из серии Intel Skylake (последняя линейка на сокете 1151), i5 вполне должно хватить и взять карточку от Nvidia начиная от GTX 1060. Ну а там остальные комплектующие на вкус и цвет.

Если денег мало, то советую взять на базе AMD, но с этим советую подождать, скоро амд выпустит процессора из серии Zen и выйдут ещё карточки на Polaris и вы сможете за небольшие деньги собрал долгоживущий ПК.

Если что, то у меня например процессор от AMD 7-ми летней давности, и карточка почти что трёхлетней давности, в ведьмаке на ультрах, и даже включенной настройке nvidia hairworks (такого на консольках нету) стабильные 30 кадров (залоченные, как и на приставке), и гта 5 на ультрах с травой и 4х кратным сглаживанием выдет те же 30 стабильных кадров, и выглядит игра лучше чем на консольке.

Однозначно, берите своему чаду ПК, сэкономите на мультиплеере и играх, таки игры в Steam дешевле, так ещё и возможно сами сможете пользоваться компьютером для дел. :)

Но соберите ПК самостоятельно! По гайдикам, аккуратно - это увлекательный и полезный процесс. :)

раскрыть ветку 14
-3

Это очень обидно, кстати я забыл сказать в видео, что геймпад даже когда подключен через провод к консоли, он всё равно с приставкой связан по Wi-Fi, то есть заряжается он медленнее.

раскрыть ветку 5
+1

думается мне в про версии они не много минусов исправят. сони оскотинились своей политикой, они держатся практически на одних эксклюзивах. такими тэмпами хуан точно их обгонит

раскрыть ветку 4
-8

Кто ещё какие минусы нашёл? :)

раскрыть ветку 10
-2

она существует.

раскрыть ветку 9
-4

Ты прав, у сони консоли закончились на Playstation 3, а 4 это уже просто переделанный пк, у которого вместо оперативки стоит видеопамять. А покупать второй пк, при том который один из них кастрированный - тот ещё мазохизм.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: