20 апреля - какой знак зодиака?

Пост чуть поправила)

Люди, рождённые 20 апреля, каким знаком зодиака себя считаете, Овен или Телец?) Переходный день получается и в интернете разные данные.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Овен
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вашего малыша ещё и Солнце, и Луна в соединении с Раху и Юпитер там же в 10 доме. И аспекты между планетами очень и очень интересные. На первый взгляд у него великое будущее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)) будем наблюдать)) в интересный день родился)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

2023.04.20 10:31? Москва? Тогда:


Накшатра Пушья. Если лагна или Луна находятся в Пушье, то натив часто обладает философским складом личности, религиозен и начитан и может получить пользу от вышестоящих персон и властных структур, таких как правительство.


Раху в 10-м доме и Кету в 4-м доме: 10-й дом показывает профессию, репутацию, известность и славу. Раху в 10-м усиливает репутацию в обществе. Больше всего это нужно политикам. Поэтому такое положение Раху считается отличным для политиков и общественных деятелей. Такие люди очень заняты своей работой, и у них нет времени для семейной жизни. Главное для них — получить очередную награду, звание. Это люди, которые были домашними в прошлой жизни; а в этой жизни им положено работать на благо общества. Это очень амбициозные люди, которые имеют грандиозные планы. Они получают успех без особого труда. Им не нравится спокойно сидеть на одном месте и работать. Им нужна деятельность, где можно быть активными и получить быстрый успех. Если в 10-м доме находится Раху и при этом Раху махадаша будет в активном возрасте, у человека будет большой успех.


Махадаша Раху проходит с 2069 по 2087.

Это по восточной.


По западной асцендент в раке. Асцендент в Раке (вершина 1 дома) натальной карты дарит нативу обаяние водной стихии. Стоит ему войти в комнату, атмосфера теплеет и доверие к милому, очаровательному и мягкому в общении человеку возникает мгновенно. Ощущение, что возник из небытия давний друг из детства. Представители Асцендента в Раке действительно заботливы и участливы, искренне сочувствуют попавшим в сложную ситуацию, но это именно внешнее проявление восходящего Рака в социуме. Внутри натива стальной стержень честолюбия с целевыми установками, свернуть с которых невозможно. Потребность в независимости побуждает отвергать опеку и бороться за независимость, и снижается только при условии сильной влюбленности. Душевную ранимость носитель Асцендента в Раке прячет за стремлением помочь обездоленным.


Раху в 10 доме.


Обладатели Восходящего узла в 10 доме и Нисходящего узла в 4 доме испытывают большое искушение идти по жизни тем же способом: заниматься домом, семьей, посвящать себя детям и родителям всецело. Это одна из самых трудных кармических осей для проработки, потому что зов рода невероятно силен, но человек пришел в мир для профессиональной реализации в социуме.


К делению по знакам зодиака отношусь скептически. Не работает оно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, как много и подробно) спасибо большое!
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нужна полная дата рождения, чтобы посмотреть конкретно.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
20 апреля 2023 год, 10:31. Москва
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть пост на эту тему))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а в моем случае точно Овен, верно?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 20 февраля, мне пара человек "глубоко в теме" в 90-е говорили, что я 7 лет Рыба и 7 лет Водолей. Не слежу за успехами астрологической науки, может быть там сейчас другая теория, но то что в моей жизни есть чётко выраженные семилетние циклы (а было их уже 6), это - однозначно.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо всем, кто родился 20-го сложно...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда Овен.

Самый самый конец Овна.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое! А как вы смотрите? Это по положению солнца, получается?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от точного времени и места рождения.

Может быть и Овен, и Телец.

Потому что даты перехода плавают плюс минус 12 часов.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз этот год, 10.31, Москва
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества