48 9Paranoik 12 лет назад 3 года назад Ровно 12 лет назад мы с дочкой слепили снеговика Лепили его часа 2,5-3. после пошли в магазин за мороженным. А когда вернулись, минут через 15, снеговик был уже разломан( С Новым Годом! [моё] Новый год Снеговик Картинка с текстом 1 1 1 Ещё 0