-29

0-0-24 от МТС

Всем привет. Читаю Пикабу давно, читал и о разводах, о страховках при выдаче кредита, и прочих уловках разных продованов.

Хочу рассказать о моем случае с рассрочкой МТС 0-0-24.

Кончился мой яфон 6, кончился от слова совсем, не хотел даже на диагностику в суперсервисы сдавать, попользовался другим телефоном, который умеет в интернет, в Пикабу, да и много куда. Но в процессе пользования другим супер девайсом, понял что пора брать Яфон, новый, чистый, с гарантией.

Нашёл оптимальный вариант на сайте МТС, 52990 на 19.07.17 -11:00 утра. И этот доблестный, мой бывший, оператор прям во весь экран рисует что новый яблофон 7 по программе 0-0-24 обойдётся в 2.200+, сумма мизерная, просрать платёж очень проблемно, и я оформляю заказ онлайн, выбрав во всех пунктах оплату рассрочкой.

Немного смутил пункт о том что рассмотрение заявки сразу и на месте. Да и черт с ним, пришло смс что заказ принят, ожидайте.

Через 2 часа приходит смс что мой будущий телефон ожидает меня в выбранном магазине.

Еду в указанный магазин, говорю продовану что номер заказа такой-то, оплата 0-0-24. Некоторое время тупит и говорит что по данной программе, на 24 месяца может продать только с допами на 9к, если откажусь от допов то только ХоумКредит 36+ годовых.

И знаете, я не стал посылать продована в эротическое, он мне зафотал, но не переслал, внутренний приказ, впаривать всякое гавно, и голую трубу в рассрочку, выдавать только по программе 0-0-12.

Вежливо отказался от всех допов, и купил по кредитке, ибо срал я на этот МТС! С их допами к кредиту. Как и остальные Связоеврофоны. Ну их наф.

Пруфов не будет, первый пост.

0-0-24 от МТС МТС, Сотовые операторы, Длиннопост, Обман клиентов, Кредит, Рассрочка
Лучшие посты за сегодня
7404

Тинькофф банк

Тинькофф банк
6656

Гороскоп

Гороскоп Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Гороскоп, Зашакалено, Мат
5837

Винни-Пух уже не тот (

Винни-Пух уже не тот (
5204

Утопическое

Утопическое
4843

Немного обидно

Показать полностью
4523

Вечернее

Вечернее
4488

Розыгрыш мужей в одинаковых рубашках

4391

Как-то так

Как-то так Старость, Ностальгия, 30 лет, Встреча в реале, Картинка с текстом, Повтор
Показать полностью 1
4195

Свет далёких планет

Свет далёких планет Планета, Юпитер, Бинокль, Мобильная фотография, Счастье, Ночь
Показать полностью 1
4174

Дичь

Дичь
4050

Мне бы чего-то попроще, можно?

Мне бы чего-то попроще, можно? Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Женщины
4021

Может позвонить, но есть нюанс

Может позвонить, но есть нюанс
4018

Хобби

Хобби Хобби, 30 лет, Пиво, Обжорство, Вина, Алкоголь, Картинка с текстом, Мемы
Показать полностью 1
3993

Много...

Много... Юмор, Картинка с текстом, Повтор, Зашакалено, Собака, Мат
Показать полностью 1
3772

Круговорот

3741

Признание? Или не знание языков?

Признание? Или не знание языков? МВидео, Одежда, Английский язык, Футболка, Фотография
Показать полностью 1
3644

Сериал Бригада vs х/ф Красотка

3627

Ответ на пост «Барби»

Показать полностью
3584

Не умею тратить деньги

Не умею тратить деньги Истории из жизни, Свидание, Кот
3541

Как?

Как?