Богиня Wildberries (вознесите молитву о сохранении средств)
Сегодня "пятница", впереди праздники, а значит риск внезапного помутнения сознания при гипнотическом пролистывании карточек WB как никогда велик! Никто так не терял вес к лету, как WB-кошелёк)) Но всё же нужное, как без этого кукушеньке держаться?
Вознесём же мольбы наши богине Вайлдберриз! Да не иссякнет поток шуршащих пакетиков и коробочек, да прибудет с нами радость предвкушения! Убереги же раба маркетплейсного от контрафакта недоброго, отведи от мошенников пакостных. Да прибудет с вами положительный баланс!
Ставьте 3х-литровые банки карточки перед монитором, в эфире видео, заряженное на повышение баланса!
@Wildberries, вас, наверное, впервые не ругают на Пикабу. Это вообще законно? ждём ответ на пост)
Показать полностью
2
1

