Самая милая причина забить на работу
Я обожаю читать тут посты типа я сделал дом. Люди рассказывают показывают свои дома от серьезных до милых деревенских старых домиков.
Я тоже в процессе ремонта. И уже четыре года всю весну и осень я плачу моему верному работнику Вячеславу. Я думаю скоро уже придет время и я расскажу о настоящем русском долгострое.
Итак в этом году мы делаем котельную, делаем утепление стен пристройки и финишную отделку первого этажа.
Итак история обивается летняя веранда сосной. Приехал в ту пятницу смотрю две палки не пришито.
Спрашиваю и Слава не успел? Да типа дела то се. В эту неделю добью.
Приехал в эту субботу. Посмотрел как получился зал. Все супер. Пошли есть арбуз на веранду.
Лепота. Зацвел какой-то дикорос дом накрыла подушка из меда и яблок. Божественный аромат. Сидим едим арбуз кайфуем. Поднял голову опять неприбита сосна две доски.
Слава не такой обычно педант строитель старой школы ему уже за 60. Он все умеет и знает толк в цене слов.
Смотрю на него говорю ну что ты не сделаешь то???
И ответ да у тебя ласточки через эту дырочку летают в гнездо. Мне их жалко. Это уже третья семья.
Полез смотреть первых жильцов.
Вспомнил детство как шел за хлебом а все карнизы маленького городского универсама в гнездах ласточек.
Слез почитал улетят в конце августа будем ждать. Гнездо даже не знаю как то перенести можно может?? Рука на подниматься ломать домик. Сижу в воскресенье на террасе смотрю летают малыши туда сюда. Жизнь.всюду жизнь. Решил в следующем году сделать скворечники и поставить камеры. И смотреть как живут мои соседи.

