Рождественская деревня
Идея: увидела, как и одна блоггерша на ютубе делает рождественскую деревню из них, а еще на Pinterest было полно вариаций на тему Гарри Поттера. Но т.к. я не знаток (и не любитель вселенной ГП) делала просто рождественскую деревню.
Основа: пластиковые домики из фикс-прайс.
Материалы: краска из баллончика (грунт), гуашь, светодиодная лента "роса" для подсветки, "искусственный снег" для диорам, елочки и травка с Алиэкспресс. Для декораций внутри я использовала ткань, детские игрушки, сама лепила хлебушек для пекарни и красила его, конфеты изготовлены из украшений для ногтей.
Бусины и бисер, проволока для гирлянд.
Газетки делала сама из распечатанной пожелтевшей бумаги.
Машинки тоже были заказаны через Озон на Алиэкспресс. Это FORD PICKUP 1932 г. и CHEVY MASTER COUPE 1934).
На самом деле пролежали домики у меня почти два года, год - полностью окрашенные, но доделала я их только в этом году. Не хватало времени из-за маленького ребенка.
А тут он мне даже помог. Мой трехлетка покрыл снегом все улицы.
Каждый домик имеет свою "тематику", присущую центральной улице какого-нибудь городка.
Все домики стоят на доске около метра длиной (на подоконнике) . С края размещены деревья. Это то ли лес, то ли кусок парка)))
Спасибо за внимание









