Ответ на пост «Умиль-активатор…»
Взяли котенка. Вот уже месяц как все исцарапанные - руки, плечи, ноги, тело, голова. Почти каждый вечер по одному и тому сценарию:
Сначала вопли мужа - Убью гада!!! Только вот подойди ко мне, на лоскутки разорву, опять мне нос до крови разодрал! - Далее нецензурно.
Через час несет убаюканного малыша, нежно целует его в носик, и бережно передает мне для дальнейшего сна под моим боком.
Показать полностью
1

