Ответ на пост «Какой-то ритуал, наверное»
Снято в далёком 2011г в зоопарке г.Альметьевск (Татарстан).
Этих трёх пришибленных держали в отдельной клетке от остальных.
Снято в далёком 2011г в зоопарке г.Альметьевск (Татарстан).
Этих трёх пришибленных держали в отдельной клетке от остальных.