221

Ответ на пост «Ответ на пост "Просто, не хотел в школу"»

вот в который раз самым форменным образом охуеваю с людей

1. врач плохой, "любит деньги". Та в целом все мы их любим. Но нахрена к нему идти ещё ; БЛЯТЬ РАЗА?
2. родителям минус: за такое врача должны выебать и высушить в назидание потомкам (только если не было прямой угрозы для жизни)
3. Последний раз с этим врачом я встретилась чуть меньше года назад - на скорой привезли с приступом, надо было удалять желчный. Три дня у меня вымогали деньги, три дня с дикими болями, без обезболивающего и операции

то-есть я правильно понимаю что Вы просто ушли? не звонили в полицию\прокуратуру с целью сообщить о вымогательстве, а просто ушли?

так вот, пока подобные Вам будут это все спускать "на тормозах" - до тех пор и будет беспредел.

Если врач (та кто угодно) требует взятку - "дада, завтра принесу". Сами звоните в полицию, по получению бабла врач набутылен, Вы-же можете подать на моральный ущерб

если врач отказывается выполнять свою работу - письменная жалоба зав.отделению, главврачу, райздрав, облздрав. Проверено, после цепочки жалоб врач стремительно и роняя кал начинает выполнять свои должностные обязанности

Показать полностью
619

Ответ на пост «Просто, не хотел в школу»

Серия Болячки и ябеды-корябеды

Друг ТС отделался лёгким испугом, я же в такой ситуации просто обосрала сама себе всю дальнейшую жизнь.

В 11 классе, по весне, решила прогулять контрольную, а так как класс выпускной, то без справки от врача прогул карался бы по всей строгости, поэтому поперлась к подростковому врачу (был у нас раньше такой). Пока шла до поликлиники, придумывала, что у меня болит. Горло не красное, насморка, температуры нет, поэтому просто ткнула в первое попавшееся место и сказала, тут болит. На свою беду ткнула в аппендикс. Врач не стала на себя брать ответственность и прямо из поликлиники на скорой меня отвезли в ЦРБ в хирургию на обследование.

Дальше начинается треш. Меня осмотрел хирург, велел оформляться в стационар. Позвонила маме, сказала, что кладут в больницу, та посмеялась, мол, клизьму сделают и отпустят. Я только успела заправить кровать, как пришла медсестра, молча стащила с меня трусы и побрила лобок сухим станком. Когда я попыталась узнать в чем дело, та просто сказала, что сейчас будут делать операцию - вырезать аппендицит, вколола мне какой-то укол и ушла. Я доползла до телефона-автомата, позвонила маме, та велела дождаться её, она приедет и увезёт меня в больницу в областной город. Короче, я пыталась отбиваться, когда за мной пришли, кричала, что без мамы ни на какую операцию не пойду, что у меня не болит ничего и никогда не болело - меня никто даже слушать не стал, укол, видимо, был успокоительным, потому что накатила дикая слабость и закрывались глаза. В общем, когда через 20 минут после моего звонка мама прилетела в больницу, меня уже резали.

Для тех, кто подумает, что я вовремя попала в больницу, что даже если не было симптомов, то аппендикс мог быть воспален - я на 100% уверена, что это не так. Как показало время дальше, хирург, который меня резал, очень любит деньги. А за каждую операцию платит деньги государство, а потом можно ещё слупить денег с родственников больного. Аппендэктомия - простая операция, в нашей больнице под нож идут все, есть симптомы, нет симптомов, пофиг.

Вот так, не взяв анализы, не дождавшись разрешения родителей ( мне 16 лет было), мне вырезали аппендицит. А через пять дней меня скрючило - спаечная непроходимость кишечника, ещё одна полостная операция, после которой я отходила несколько месяцев.

Что по итогу : - 10 кг от, и так невеликого веса; два выпускных экзамена вместо пяти; обморок на первом же экзамене; кое как полученный аттестат; прощание со школой милиции, в которую у меня уже было направление.

Аппендэктомия запустила спаечный процесс в организме, оказывается так бывает - вот просто организм такой, склонный к образованию спаек от любого оперативного вмешательства. На сегодняшний день, спайки мне резали уже четыре раза, каждый раз тот самый хирург, каждый раз меня привозили с приступом и до тех пор, пока родственники не привозили деньги, не делали ни обезболивающее, ни операцию.

Последний раз с этим врачом я встретилась чуть меньше года назад - на скорой привезли с приступом, надо было удалять желчный. Три дня у меня вымогали деньги, три дня с дикими болями, без обезболивающего и операции. Заведующий хирургией, который мне два раза делал УЗИ, только отводил глаза на мои вопросы. Сказал только, что резать надо было сразу, рвануть может в любую секунду. В общем, я своими ногами ушла из этой больницы в другую, сестра нашла хирурга в областной и увезла меня туда. Так эта мразь начал вымогать деньги за то, что он должен отложить все свои дела и готовить мне выписку.

В областной провели обследование, хирург офигел, почему не резали в районной. Потом посмотрел ФИО врача в выписке, сказал, что теперь всё понятно и отправил меня на операцию. Ребят, я офигела, что от наркоза можно отойти за два часа, а не за неделю. Оказывается, шов после полостной операции может быть почти незаметен, а не два см шириной. Оказывается, после общего наркоза не обязательно отшибает память, минимум, на год. А ведь и за косметический шов, и за наркоз я каждый раз платила врачу в районной больнице.

В общем, история не про херового врача, а про то, что по своей тупости малолетней, я запустила необратимый процесс у себя в организме, на который уже никак не повлиять. Меня выписали из областной больницы меньше года назад с запущенным спаечным процессом. Врач сказал, что несмотря на то, что они видят, что там пиздец, превентивно такие операции не делают, надо ждать пока прихватит. Приступ может начаться завтра, а может через месяц. Повлиять на этот процесс никак нельзя, не поможет ни диета, ни спорт. Вообще ничего. И лечения никакого нет, чтобы это не повторялось. Поэтому я уже почти год чувствую себя как бомба с часовым механизмом, каждый день жду, когда рванёт. У меня в шкафу всё это время стоит сумка с вещами для больницы, чтобы, когда начнётся, сразу прыгать в такси и ехать в областную. Телефон хирурга из областной у меня стоит на быстром наборе.

Вывод - дети, если решили прогулять школу - пиздите, что у вас горло болит, всё остальное можетъ быть очень и очень чревато. А ещё лучше, вообще не шутить с такими вещами - двойка за контрольную не самое страшное в жизни.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества