Ответы к посту
Прогноз на 18 тур РПЛ

Продолжение поста «Прогноз на 18 тур РПЛ»

Продолжение поста «Прогноз на 18 тур РПЛ»

КС и ЦСКА не разочаровали и дали предполагаемы результат, от Рубина почему то хочется ждать большего. Ахмат сильно удивили своей голевой феерией, но тем не менее от них этого можно было ожидать в отличии от Урала (самой малозабивающей команды РПЛ).

ДинамоЗенит. Не смотря  на кадровый дифицит ( отсутствовал костяк команд Дзюба Ракицкий, потом еще и не доиграли Малком и Вендел) Зенит сумел сохранить отрыв. Динамо во втором тайме попытались переломить, но хватило лишь на ничью, хотя в целом играли интереснее. Мостовой конечно красиво падал. ИМХО


КраснодарНН. У Крас. много потерь связаных с карточками. Но НН к концу круга с трудом набирает очки.

Этот фактор и непоследовательные действия судей (удаление Крыховяка) как раз таки и не дали Краснодару победить.

ЛокоУфа. Уфа не забила, жаль.

СочиСпаМ. Ноу коментс.


В этот раз результаты лучше  - 10 баллов.

У А.Бубнова результат  лучше - 12 балла.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_N...

4 балла - точный счет

3 балла - точная разница мячей, с условием правильно угаданного победителя или ничейного результата матча

2 балла - результат матча

ВСЕМ ДОБРА.

Выложу табличку сводною по результатам.
Показать полностью

Прогноз на 18 тур РПЛ

Прогноз на 18 тур РПЛ

КСРубин. В пользу КС домашний фактор, чуть разнообразней выбор игроков атаки. Ну и Рубин нестабилен.

ЦСКААрсенал. ЦСКА за редким исключение команды находящиеся ниже в таблице обыгрывает.

РостовУрал. Ростов сильнее,  играет дома.

ДинамоЗенит. Очень интересно. Зенит эмоционально сыграл с Челси. Что может повлиять как с положительной стороны так и с отрицательной. В пользу Динамо домашний фактор и недельный цикл подготовки. Ракицкий не сыграет.

АхматХимки ХЗ.

КраснодарНН. У Крас. много потерь связаных с карточками. Но НН к концу круга с трудом набирает очки.

ЛокоУфа. Уфа забьет. Но Локо сильнее.

СочиСпаМ. Сочи не в той форме, что был месяц назад. Даже при это кажется как команда сильнее Спартака. За Спартак из аргументов удача, отличная форма Селихова, и голевое просветление Соболева.

Ахтунг!!один!!11 НЕ ЖБ. Не делайте ставок пацаны, вы матерям еще нужны. Купите лучше киндер.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!