Ответ на пост «Нет плохих наций, но...»
Не надо про зависть к москвичам, дорогих тачек в каких-то Набережных Челнах больше, чем в Москве. Никто не обижается на поганых москалей когда те оставляют деньги в местных магазинах, покупают недвижимость, услуги. Но едешь ты по Московской области, блядь, кто летит обноняя десяток машин и не давая второй обогнать медленный грузовик? - сучий москаль, кто ебашит по обочине? - пидарас москаль, кто встал на тротуаре? - ёбаный 77й, кто не пропустит пешехода на переходе - уёбок с регионом 99, 777, 797.., кто видя знак с полосами движения поедет вдоль пробки, а потом будет втискиваться без очереди в нужную, но которая стоит? - ублюдок москаль, кто грязная вонючая погань на дорогой тачке с открытыми окнами и очень громким Ленинградом или иной нецензурной музыкой, какая мразота в 30' жары поставит перед открытыми окнами квартир и офисов дизельную тачку и ради кондиционера не глуша её часа три будет ждать свою выблядскую личинку из стоматологии...

