Ответы к посту
Мне бы таких родителей...
0 просмотренных постов скрыто
Ответ на пост «Мне бы таких родителей...»
Вспомнился самый мерзкий топчик из детского хулиганства!)
Это был год ~1995...
Была очень тёплая зима, снег был до 3 января.
В школе был объявлен или карантин или ещё что-то, а удалёнки естественно ещё не было :)
Числа так 15-20 когда начали выкидывать новогодние ёлки мы решили их попалить, притащили с ближайших мусорок в центр двора штук 5 и подпалили!
Горели они очень хорошо...
И это нас только подстегнуло.
Мы притащили ещё штук 20, а по краям обложили покрышками.
Огонь был выше пятого этажа и соседняя пятиэтажка немного подкоптилась, подойти нельзя было даже метров на 5...

