15

Ответ на пост «Чеченцы вышли "1 на 1" с Коваленко»

Несомненно, ситуации с нападением на Святослава Коваленко не может быть никакого оправдания и виновные должны быть наказаны. Однако считаю, что нужно подумать, такой ли белый и пушистый сам Святослав? А дело вот в чем. Отрывки из видео, где он сам ведет себя как те чеченцы:

Мне до лампочки на "творчество" причастных к данным событиям блогеров, а контент эдварда билла я терпеть не могу. Однако кто давал право Святославу ставить себя выше закона? Он так же приехал толпой и докопался до 1 человека. Двойные стандарты. Еще и выкладывать это в интернет потехи ради.

Как говорится: "Рыбак рыбака видит из далека". Возможно и разборка с чеченцами была постановкой ради хайпа.

Ссылки на видео: https://www.youtube.com/watch?v=tc7n2wMpgj8

https://www.youtube.com/watch?v=SVkOaHqGZWY

Показать полностью 1

Ответ на пост «Чеченцы вышли "1 на 1" с Коваленко»

Очень много людей пишет - шакалы, мрази, ссыкуны только толпой и могут про нерусских персонажей этой новости. Я и сам сидел, кивал, мол да, уроды, нет чести, нет совести, нет пива... И вдруг мысль появилась - а почему? Да, они плохие для нас, напали на нашего парня, славянина, значит они враги, но почти никто не пишет эту причину, большинство обвиняет их в том что напали толпой - нечестно, не по мужски!

Но так ли это плохо? Зелимхан - ссыкло и слабак, он знал что не справится один и духу ему не хватило. Он позвал друзей, братьев, как говорят. И они не отказали. Мы говорим они били нашего толпой, а с их стороны  - они поехали помочь своему брату. Они помогли ему, хотя он ссыкло и слабак, но они помогли ему потому что он "свой". И он, кстати, не сдал их, выморозился в отделении и взял всё на себя.

И я задаюсь вопросом - Коваленко знал с кем имеет дело, его друга уже ловили толпой, почему с ним пришёл только один "куст" с камерой? Почему с Коваленко не пришла толпа русских парней, чтобы проследить за честностью драки?

Почему прохожие не помогли? Наших же бьют! Дело идёт во дворе жилого дома, людей там полно и с десяток парней найдётся даже в середине буднего дня. Но нет, у всех семья, утюг горит, стрелец в Юпитере...

Почему вся эта тема про "брат за брата" почти не выражена у славян? Почему мы не встаём за "своих"?

Почему все точно знают - одного дага ткнешь - сразу весь аул тебя мочить прибежит?

Почему это не относиться к славянам? Почему у приезжих нет стереотипа - "э славян нэ трогай, одного обидешь - сразу вэсь двор вибежит, потом костей нэ собэрешь".

Почему кавказцы не говорят - "русских девушек трогать нельзя, её обесчестишь - тебя потом её отец\братья зарэжут".

Почему такое принебрежительное отношение у них - оскорбляют, унижают, позволяют себе всё что им вздумается?

Да потому что ведём себя так. Сколько примеров таких где кого то убивали, насиловали во дворе дома а никто не вышел? Полиция едет три года, это всем известно.

Почему нет хоть чуть сравнимого с дагестанским уровня единства - народного, расового, да хоть локального, по месту жительства?

Не по чести - своих бросать на произвол судьбы. А всё остальное - средневекова херня для рыцарей, которых нет уж несколько веков как. А мы до сих пор по рыцарской чести живём.

Так может вся эта "брат за брата" не такая уж и бредятина?

Ответ на пост «Чеченцы вышли "1 на 1" с Коваленко»
Показать полностью 1
14969

Ответ на пост «Чеченцы вышли "1 на 1" с Коваленко»

За 2 часа до описываемых событий


Зелимхан: Я тут с одним человеком поцапался, не признает мой авторитет. Не хочу показаться цыпленком. Пойду на встречу поговорю по-мужски. Пистолет я взял, но мне еще нужен хороший боец. Кто со мной?


Ушат Помоев: я боец, я пойду. Но я один могу не справится - давай еще позовем


Рулон Обоев: да, я готов защитить твою честь Зелимхан - буду драться вместо тебя


Камаз Отходов: Я отличный водитель - могу оторваться, если будут преследовать. Я с вами!


Зелимхан: Я знал, что вы не покините меня в трудную минуту. Но нас все еще мало. Ты, брат, меня поддержишь?


Подрыв Устоев: Да, я согласен пойти с вами и принять бой! Но хочу задать вопрос, который нас всех волнует: он точно будет один?


Зелимхан: Да, точно, мы же договорились один на один, как мужик с мужиком. Разве я вас когда-нибудь обманывал?


Все: Тогда в машину! Покажем этому чорту его место! Эта битва покроет нас славой! Вперед, братья!

Показать полностью
10789

Чеченцы вышли «1 на 1» с Коваленко

Святослав Коваленко подвергся избиению со стороны толпы чеченцев из-за своей деятельности по защите прав потребителей. Нападение засняли на камеру.

Согласно имеющимся сведениям, к многоэтажному жилому помещению в российской столице подъехал автомобиль, из которого вышли несколько человек. Далее один из них приблизился к мужчине, который стоял возле парадного, и принялся бить его по лицу.

После этого началась драка, в которой по очереди подключались все остальные, кто приехал на машине, избивая москвича, пытающегося противостоять агрессивной толпе чеченцев.

Зелимхана (того самого, который приехал на стрелку с толпой чеченцев) вызвали в полицию из-за избиения Коваленко.

Ну и оттуда, конечно же, он записал новое видео с угрозами. Когда не можешь даже толпой задавить одного русского парня, то остается только угрожать из-за камеры.

UPD. Продолжение #comment_174536925

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества