Ответ на пост «Подозрительные лица»
И это был маленький апдейт по моему переводчику видео. На этот раз я отладил распознавание и деление на реплики, на том и остановился в разделе распознавания. Поменял перевод на специализированную модель (спойлер, помогло в ресурсах, в факте, переводит всё ещё говяно, поэтому перевод писал сам.)
В принципе, есть вариант оставить одну модель для перевода, и упростить жизнь. Так как есть редактор переведённых реплик и там можно заморочится на вольный художественный перевод самостоятельно по приколу, либо оставить как есть, если не приниципиально.
Озвучка работает всё так же хорошо. Так как окончательно победили распознавание и разметку фраз, возможно модель с клонером будет теперь работать сильно качественнее, но признаюсь честно, ещё не тестировал.
Такие дела. Кому интересно, тому спасибо за интерес и подпски.
