Кинотеатр не получил постеры нового «Человека-паука» и нарисовал мемную афишу, которая понравилась зрителям даже больше




Извините! Мы так и не получили настоящие постеры! Приносим извинения за доставленные неудобства!
Необычный случай произошел в одном из канадских кинотеатров сети Famous Players. Дистрибьютор не доставил вовремя официальные рекламные плакаты к выходу новой части «Человека-паука», из-за чего стена в фойе осталась абсолютно голой.
Чтобы не нарушить авторские права, управляющий не стал распечатывать изображения из интернета. Вместо этого он попросил персонал нарисовать афишу самостоятельно.
В итоге получился очень душевный и наивный постер: нарисованный обычными маркерами Питер Паркер в маске и дата указанного показа.
Зрители отреагировали совсем не так, как ожидали сотрудники: вместо жалоб и требований заменить плакат на официальный, зрители начали умолять оставить рисунок на месте, а кто-то предложил выкупить оригинал у нарисовавшего его сотрудника за 200 долларов.
