Ответ Capitan.Lager в «Я чувствую, что жителям не нравится этот мастер парковки, но не могу этого доказать»
Но это пиздец, зачем так ставить тачку?
Да всё очень просто, есть люди, есть животные.
Такая же хурма с мусором к примеру, я вот не имею обыкновение быть животным, поэтому мусор на улице не кидаю и мне абсолютно похую есть урна или нет урны. То же с парковкой, у меня вот не возникает мысли поставить машину как мудаёб, я ищу пока место не найду.
А есть животные. Он допил что-то, рядом не оказалось мусорки, кинул на пол. Приехал к дому, нет места, поставил как мудак.
У них логика простая. Я это сейчас вот ярко увидел в диалогах о бензине. Когда дефицит был, мне говорили я вот себе 800 литров запасаю, а то что другим нехватает, так это вы Путину и Единой России вопросы задавайте. Это не я.
