Ответ на пост «Неудобненько вышло»
Воспоминание разблокировано. Студенчество. После пар еду в автобусе. На сиденьях через проход едет мама с сыном-дошкольником. Далее диалог:
- Мама, а мы сегодня слова новые выучили!
- Какие?
-Ёбаный в рот!
Автобус лёг, красная мама и сын ускоренно слились на ближайшей остановке.






