Ответ на пост «Развилка судьбы»
Не понимаю, а разве авто, на которые наклеили шильдики в пределах России, уже не роскошь?
Не понимаю, а разве авто, на которые наклеили шильдики в пределах России, уже не роскошь?
Вице-президент Ассоциации российских автодилеров (РОАД) Андрей Петренко уверен, что к 2030 году автомобили, выпущенные за пределами России, станут роскошью, доступной лишь единицам россиян. Источник: https://www.gazeta.ru/auto/news/2026/06/15/28689661.shtml
Поэтому если отсидимся дома на этих выборах, так и будет=) Очень интересно было бы почитать анализ этого "эксперта". Если честно, очень обидно за страну, вцепились костлявыми старыми ручонками в свои кресла и не отпускают... Молодость, креативность, энергия, стремления доказать что то - это не про нашу страну. Жадность, враньё, лицемерие, порука, страх, сюр - это про нашу страну