Продолжение поста «Сегодня кот помогал в огороде»
Недавно делала пост о том что кот помогал сыну полоть картошку... Вот неожиданное продолжение.
Хотите верьте, хотите нет, смех смехом, (о том что кот руководил прополкой и т.д., )так вот доруководился, я сегодня пошла и удивилась КАРТОШКА ТО ЗАЦВЕЛА! А мы сажали позже других недели на три, а ни у кого не цветет! Вот тебе и кот.....обормот!
Там кругом бутоны....через недельку пошлю кота руководить раскопками.....
Показать полностью
1

