Ответ на пост «Секрет крепкого брака»
После чего они просто будут блядовать на право и налево или что они будут делать?
После чего они просто будут блядовать на право и налево или что они будут делать?
Ни какого секрета нет. Просто представь, что в ближайшее время парни начнут покупать VR + гаджеты дополненной реальности. Например, робовагина. В VR его ждёт 2d тян. И это только начало. Уже сейчас можно взять полноразмерную силиконовую куклу с подогревом, датчиком движения, озвучкой, жестким каркасом. В дальнейшем планируется внедрить ИИ и взять наработки у теслы (у тех самых роботов Маска).
То есть, парни вместе с PS/XBOX/PC/ETC будут еще брать ии подруг. Скин меняется, ии постоянно поддержит, секс доступен 24/7. И вот наступает момент, когда рынок женщин падает в цене. Как бы, даже сейчас женщин больше мужчин... А в те времена будет ещё больше, но конкурировать придется не только с ии-тян. Придется выходить на работу, работать на равных с мужчинами, становиться независимой (по настоящему). Так вот, крепкий брак будет светить только действительно стабильным партнерам. И это всё в ближайшие тридцать лет. И да, куда денутся все эти бездомные женщины? Что они будут делать?