Ответ на пост «Мы стали забывать, как выглядит нормальный интерфейс»
Меня вот тоже напрягает официальное приложение ВК, не помню когда через него сидел последний раз, тонны рекламы через каждый пост, чтобы выйти из аккаунта тоже нужно провести танец с бубном нажимая по кнопкам. А здесь удобно, как в старых версиях. В ленте новости только от самих пабликов, плюсом не надо никаких подписок чтобы музыку послушать, все работает в фоновом режиме, хочешь оффлайн сохраняй целыми альбомами, и тут еще осталась музыка не заблюреная как в Яндекс Музыке.




