294

Ответ на пост «Очередной телефонный терроризм от защитников бродячих собак»

Прошел по ссылке, оставил жалобу на данный пост. Но немного полистал ниже. В основном - безобидные посты типа "кошечка/собачка ищет дом". Но с последнего поста я охуел. Нет, не так - ОХУЕЛ, БЛЯДЬ! И все еще не могу выхуеть обратно.

Скрин прилагаю, ссылку тоже.

Мало того, что они не дают нормально решить вопрос с имеющимися в нашей стране собаками. Они еще и везут их из сопредельных стран! И, по их же признанию, делают это уже неоднократно.

После таких признаний все аргументы зоошизы про то, что "бродячие собаки давно бы пропали, если ОСВВ выполняли полноценно" - могут идти в топку. Как же бы они пропали, если вы привозите их из других стран?

Аргументы типа "государство выделяет мало денег на приюты и ОСВВ" идут туда же - уверен, что отлов и оформление собаки в другой стране, а потом ее авиадоставка в Россию стоит столько же, сколько стерилизация десятка местных бродячих.

Плюс уверен, что авиадоставка - далеко не единственный путь, который выбрала зоошиза "для спасения собачек из соседних живодерских стран". Наверняка в регионах, граничащих с Казахстаном, Азербайджаном и Монголией толпы "спасенных животных" перевозят привычным наземным транспортом.

Не знаю как вы, но я реально в шоке

https://t.me/irina_s_sakhalina1210/13127

Ответ на пост «Очередной телефонный терроризм от защитников бродячих собак»
Показать полностью 1
1047

Очередной телефонный терроризм от защитников бродячих собак

Очередной телефонный терроризм от защитников бродячих собак

Так называемые зоозащитники призывают своих сообщиков массово звонить на экстренный номер 112 с целью не допустить умерщвление бродячих собак в Ставропольском крае.
Подобные акции они устраивали и в других городах тоже.

https://t.me/irina_s_sakhalina1210/13057

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!