Ответы к посту
Гвозди
12

Ответ Kastet3000 в «Гвозди»

Подержите мое пиво. Работаю в таком месте, где много всего, и такой мелочи полно. Самая мелкая сумма возврата была 0.74₽!!!! 74 копейки за 2 пластиковых пробки под дюбель. Даже если не тратить на проезд, например живет рядом, но тратить свое время на это …..
А так случаев очень много, мне надо 3 самореза, куда буду девать остальные - каждый день! Хотя саморезы весом от 100гр, весы меньше не берут.

2575

Ответ на пост «Гвозди»

Я как то закупался в магазине с условным названием Электромонтаж.

Специфика товаров (много мелочевки), подразумевает сложный и долгий процесс покупки. Надо выписать артикулы на бумажке, потом к менеджеру, потом на кассу, потом ждать очередь на выдачу/возвраты.

Угораздило меня в час пик попасть в зону выдачи. 9 клиентов. Полтора часа в очереди.

Передо мной все эти полтора часа в очереди отстоял мужчина средних лет, который пришел сдавать шесть штук черных шурупов 6х50.

На вопрос работника склада «Вы серьезно?», ответил: «Да, просто не пригодились».

Получил возврат 11 рублей и ушел.

Отличная работа, все прочитано!