Ответ на пост «Вот как надо петь в караоке»
Тоже недавно пел эту песню на отчётном концерте школы вокала, в которой занимаюсь. Из-за волнения немного налажал, но в целом вроде неплохо получилось 🙂
Тоже недавно пел эту песню на отчётном концерте школы вокала, в которой занимаюсь. Из-за волнения немного налажал, но в целом вроде неплохо получилось 🙂
Абсолютно согласен, именно так и нужно ходить в караоке))