Ответ на пост «Лайфхак...»
У меня брат 10 лет назад взял ваз 2105 с рук. Некоторое время повладел её, а потом заметил, что из колеса что-то торчит. Взял плоскогубцы, приложил усилие и выдернул.
Колесо мигом начало сдувать - это был жгут...
У меня брат 10 лет назад взял ваз 2105 с рук. Некоторое время повладел её, а потом заметил, что из колеса что-то торчит. Взял плоскогубцы, приложил усилие и выдернул.
Колесо мигом начало сдувать - это был жгут...