zavtrabrowu

zavtrabrowu

На Пикабу
146 рейтинг 1 подписчик 11 подписок 2 поста 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

До чего техника дошла

Граждане, вообразите себе: мой смартфон давеча улетел заграницу без моего ведома и участия.

Причин такого поворота могло быть множество, но произошло ровно то, что я оставила его в каршеринге и поскакала с друзьями шары гонять (в боулинг). Лишь спустя полтора часа я поняла, что чего-то не хватает, принялись искать телефон, звонить, тишина, паника.

Набрал в поддержку - связали нас с несколькими водителями, которые уже успели побывать в этом автомобиле, никто ничего не видел. Последний звонок - и о чудо, молодой человек находился в самолете, смартфон у него, сказал, что прилетит в понедельник и свяжется.


Какова вероятность, что человек действительно выйдет на связь?

Если это произойдет, я стану сильнее верить в людей.


Первый день без смартфона весьма сложен, дело даже не в том, насколько ценную информацию он хранит, или как мне хочется полистать ленту и початиться - совсем нет.. Сейчас сижу на работе одна в здании, пишу этот пост, но не могу связаться ни с кем из близких, т.к нет доступа ни в одну соц.сеть, а с утра мне банально негде было посмотреть время.


Не хочу растягивать длиннопост, потому что особой информации он не несет, но уж простите - хотелось выговориться!

Спасибо, отличная поддержка делимобиль (не реклама)! Спасибо, пикабу!

Показать полностью
18

Отпуск к нам приходит

Хола!


Через пару недель с друзьями отправляюсь в путешествие, конечным пунктом пребывания будет Испания, Барселона.

Но! Я человек не шибко социально адаптированный, да и из-за отсутствия практики навык владения иностранными языками упал ощутимо. В связи с чем у меня уже трясутся коленки, как представлю, что нужно будет как-то себя развлекать, куда-то ходить, с кем-то общаться. К тому же, не знаю, что из себя представляет город.


В общем, коротко по делу: расскажите что это за место, что стоит посетить, где побывать, как прожить там 10 дней (не оставшись с пустым кошельком на 3й день), где покушать, куда сходить ночью?

Уповаю на Ваши советы!


Хочу доверять не скопированным статьям в сети, а реальным людям.

Отпуск к нам приходит
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества