Оно
Мы могли бы бухать в разведке,
Мы моглибы курить в кино,
Через месяц инета не будет
И вот вам оно)
Кота взяли с улицы. Назвала хозяйка Шелдон.
Вот его ссыль Просто пост с котом
Показать полностью
1
Мы могли бы бухать в разведке,
Мы моглибы курить в кино,
Через месяц инета не будет
И вот вам оно)
Кота взяли с улицы. Назвала хозяйка Шелдон.
Вот его ссыль Просто пост с котом
Собирали грибы в Лен области с другом. Мешок набрали. Время 20:48, прилично темно. Подходили к станции и встретили её. Одна ходила за грибами. Замечательная и симпатичная девушка. Пообщались. Подошёл электрон. Даже имя не спросил... Сели в один вагон, но я её там не нашёл. Думаю теперь о ней. И найти никак.
Осельки. 20:48 было, когда она спросила время.
Я её потерял. Не повторяйте моей ошибки. Не теряйте свою "её".
Сверкает молния в ночи, а на холме...
Кто видел это безумие поближе - накидайте видосов.