Avito не выплачивает компенсацию
Продаю значит процессоры для ПК , как обычно отправляю покупателю товар , он очень долго идет от обычных сроков , и затем покупатель пишет что ему прислали консервы вместо процессора и отказ от посылки , прислал все фото мне .
Пишу в поддержку значит сразу и все фото скидываю , мне говорят что сейчас разобраться ни в чем не получится , ждите возврата этой консервы вместо процессора и потом решат они вопрос буквально за 1-3 дня , по итогу прошло 10 дней , поддержка говорит что уже решение займет 30 дней и более .
Причем в ПВЗ где отправлял сходил и узнал что поддержка даже не запросила видео с камер наблюдения
То есть решение они говорят будет быстро , в итоге 2 недели почти проходит - а они с камер видео ещё даже запрос не сделали … это просто сотрудники поддержки Авито отмазки пишут и ничего не делают.
Так ещё и начали писать - что им нужно много информации ещё чтобы принять «справедливое решение об компенсации»






