Найден(подбросили) кот в Москве(СВАО). Отдам в добрые руки
Этот красавец, напуганный и забившейся в угол за мусоропроводом, был найден сегодня утром 10 января 2017 г, м.Бабушкинская пр-д Шокальского д.1к.1. Судя по тому, что на этаже так же был оставлен пакет с некоторыми его вещами (миска, туалет, корм и прочее), кто-то решил от него просто избавитmся. Окрас кремово-белый, чуть-чуть рыжего на ушах и мордочке. Кот ласковый, ухоженный, очень красивый, людей не боится. Приучен к лотку. Животное осмотрел ветеринар, патологий не обнаружил.Возраст примерно 1-2 года. Мы не можем у себя его долго держать, с нами уже живет кот "сибиряк", и поладить они не могут - Семен нового жильца не принимает. Поэтому срочно ищем ему добрых хозяев, надеемся на силу Пикабу. Очень жалко красавца, да и сам он грустит.
Вячеслав 89161818112



