maslenka

maslenka

Пикабушница
Дата рождения: 20 марта
380 рейтинг 1 подписчик 11 подписок 4 поста 0 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу За исследование параллельных миров
10

Вопросы которые задают люди на медицинских форумах, это просто трындец!

"Недавно после бурного полового акта со своей девушкой, пошел подмыться и обнаружил, что у меня пропало правое яичко!!! Жутко испугался, прощупывалось только одно!! Где я просрал второе??? Начал приседать, метался в шоке по комнате, а минут через 5 оно само появилось (выпало откуда-то сверху). Насколько это опасно и куда оно могло спрятаться? Спасибо"

"Раньше сперма у меня вылетала на метр, а теперь всего на 20 сантиметров. Уролог в поликлинике сказал, что 20 сантиметров тоже неплохой результат, у некоторых и этого нет. Это правда?"

"При мастурбации сперма попала на руки и в глаз (левый), после чего помыл руки с мылом. В течении дня я находился на морозе. У меня такой вопрос: может ли сохранять способность к оплодотворению сперма, если прошло примерно 14 часов после описанного случая? Какая продолжительность жизни спермы на воздухе (при -3 градуса) и как мыло действует на сперматозоиды?"

"Почему у моей девушки во время полового акта там внутри что то булькает, что это и как лечить? она говорит что это у нее уже давно. Дмитрий, 17 лет"

"Добрый день. Моему мужу 73 года, мне 68. У него обнаружили простатит и назначили курс лечения (Простамол и др.лекарства) Проблема в другом. У него после лечения - повышенная потенция. Это катастрофа для меня! Может это звучит смешно и глупо - ПОМОГИТЕ!!! Что можно сделать, чтобы ее понизить или лучше, чтобы вообще ее не было.Может существуют лекарства, которые в свободной продаже. Идти с этой проблемой к врачу стыдно. У нас уже правнуки, а дед не угомонится. Прошу отнестись серьезно к моему вопросу."

"Здравствуйте уважаемый, у меня фимоз в паре с трихомониазом. могут мне по этому поводу дать академический отпуск в институте,мне 18 лет. Жду вашего ответа."

"Здравствуйте. У меня обнаружили геморрой, но я еще девственник. В половые отношения вообще не вступал. Откуда он взялся?"

"У меня на шкурке члена (внутри между головкой и залупой) какой-то прыщик выскочил, он мне не мешает, хотя после секса немного чувствую дискомфорт. Это плохо? Или нет?"

"Во время секса у меня надорвалась уздечка. Что мне делать? Самому дорвать её дальше или лечить?"
"После полового акта с женой без презерватива на следующий день у меня начался зуд и появились покраснения на головке. Анализ беременности ничего не показал, и мне прописали мазь для снятия зуда. Хотелось узнать, от чего это? У меня аллергия на собственную жену?"

"В 20 лет заразился гонореей; воспалилось яичко (посоветовали сделать компресс с одеколоном Шипр, в итоге сжег Тимошенку. вся была в волдырях!) лечился онанизмом в кабинете, гонорею вылечил. но яичко немного увеличенным так и осталось. прошло уже 12 лет, все в том же виде. Скажите, есть ли у меня повод к беспокойству?!"

"От меня девушки очень часто залетают. Может что-то со мной не так?"

"Вчера парень признался мне, что не испытывает оргазм при половом акте. Правда, один раз он испытал оргазм и при этом потерял сознание на 4 минуты. Скажите, пожалуйста, как почему это происходит? Может это от того, что он принимает виагру? С уважением, Вадим."

"Я прочитал, что можно добиться временной стерильности, если держать ежедневно яички в кипящей воде по нескольку минут. И если делать так в течение 2-х недель, то ты стерилен на 6 месяцев. Опасно ли такие процедуры для здоровья яиц? Чувствую, что они стали круче и тверже."

"Добрый вечер!!! Меня беспокоит вопрос о том что у меня почти всегда стоит. Мне 23 года. Через 5-7 минут после секса он опять встает. Это нормально? Или что то не так?"

"При мастурбации незадолго до семяизвержения слышны хлюпающие звуки откуда-то из основания члена, это не опасно? Раньше такого не замечал"


"Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеет ли значение размер полового члена для зачатия ребенка? Какой необходим минимальный размер члена для зачатия?"

"У меня такой вопрос к вам, после минета с моим парнем уже как две недели странные ощущения в губах, они как будто онемели, то болят, то чешутся и это с внутренней стороны, ещё такое ощущение как будто они шершавые, от чего ето может быть, от зубов или бактерий, помогите!!!"

"Здравствуйте, у меня левое яичко выше правого, а должно быть наоборот! Скажите могут ли быть последствия и проблемы с зачатием ребёнка.""

"Подскажите пожалуйста, является ли сексуальная связь моего двоюродного дяди и моей племянницы со стороны жены ИНЦЕСТОМ?! И какова вероятность рождения здорового, полноценного ребёнка в таком случае?! Пожалуйста, подскажите хоть что-нибуть!!!"

"Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема мне 15 лет, кожа на члене у меня гораздо темнее чем кожа на теле, как мне сделать член светлее?"

"Расскажите, как парни лишаются девственности. Глеб, 19 лет"

"Каким найти квалифицированного врача для выполнения обрезания? Кто лучше делает - мужчина или женщина?"

"Я занимался мастурбацией и натер себе член, кожа опухла немного на нем и крайняя плоть, болевых ощущение нет почти. Что это может быть, и опасно ли это? Когда пройдет?"

"У меня такая проблема, во время минета ощущаю только неприятное щекотание и ни какого удовольствия, обычно секунд через 10 ощущения я говорю партнеру прекратить. Советовался с врачом, он сказал что видит только два выхода, или сделать обрезание, или отказаться от минета. Есть ли какой то третий выход?"

"У меня ТАМ появился странный бугорок. Есть фото и видео(3gp) с телефона:"

"Моя жена не умеет мыться, выходит из ванны вонючей особенно в области половых органов. Может ли из-за этого развиться какая-нибудь инфекция на моих половых органах? Или мне надо срочно бежать от неё?"

"Уважаемый врач, подскажите пожалуйста, у молодого человека половой член при возбуждении стоит прямо ну то есть горизонтально, это нормально или член всё таки должен стремиться вверх? Оксана, 19 лет"

"Здравствуйте! я бы хотел с вами посоветоваться. У меня с партнером не получается заняться анальным сексом. Всё из за того что головка члена довольно таки мягче самого члена. Будьте добры скажите на самом деле так и должно быть или это действительно проблема? Может быть мы плохо стараемся или со мной что нибудь не так? Виталий, 17 лет"

"Если во время просмотра эротического фильма происходит эякуляция что это может значить? Олег, 27 лет"

"У меня тут такая проблема - меня беспокоит размер моего пениса, дело в том что он уже давно не превышает отметки 14,5 см при том что мне только 18 лет. Может ли это быть связано с тем что гдето в 14-15 лет в очень холодную, ветренную погоду я не одел подштанники?"
Показать полностью
26

Самая страшная смерть в истории. показалось очень интересным... стырено с просторов... надеюсь не баян...

Смерть неизбежна и ждет каждого из живущих. Мы все умрем, хотим ли мы того или нет. Но когда приходит время, нам хочется, чтобы наша смерть была героической, достойной или, по меньшей мере, как можно менее болезненной. Кому-то действительно уготовано умереть на поле боя или в лучах славы, однако есть и те, кому судьбою была уготована поистине страшная смерть.
История донесла до нас свидетельства множества ужасных смертей. Особенно богато на них Средневековье, время чрезвычайно жестокое и кровожадное. Тысячи людей были зверски замучены и убиты в ходе крестовых походов, инквизиции, религиозных гонений и банальной политической борьбы. Однако и на этом кровавом фоне одна казнь выделяется своей невиданной жестокостью, и может по праву считаться самой страшной смертью в истории — это казнь Дьердя Дожи.
Дьердя Дожи был предводителем крестьянского восстания в Венгрии в начале шестнадцатого века. Начавшееся как крестовый поход простых крестьян и ремесленников против оттоманского владычества на Балканах, оно очень скоро приняло характер антифеодального восстания. После нескольких удачных сражений крестьянское ополчение было разбито, а его предводитель Дьердя Дожи был ранен и попал в плен.

Чтобы деморализовать остатки сопротивления, Дьердя был приговорен к ужасающей казни. Его посадили на раскаленный добела железный трон, на голову надели раскаленную железную корону, а в руки дали раскаленный скипетр — все это в насмешку над его амбициями стать королем Венгрии. Пока Дьердя мучился на троне, в зал ввели девять его соратников по восстанию, которых перед этим долго морили голодом. Впереди вели младшего брата Дьерди, Гержеля, которого на глазах у бывшего предводителя восстания разрубили на три части.
Сообщникам было приказано откусить куски плоти из мест, где она успела поджариться. Некоторые отказались, и их тут же зарубили. Остальные, видя это, подчинились приказу. Вскоре Дьердя скончался, а тех пленников, которые согласились есть его плоть, отпустили, не причинив больше вреда. Так закончилась эта мрачная страница истории средневековой Венгрии.
По словам современных ученых, боль от ожогов — одна из самых сильных болей, испытываемых человеком. Дьердя принял поистине самую страшную смерть.
Показать полностью
125

Люди куда мы катимся!

Живу в Москве с рождения но такого еще не видела! Ехала по синий ветке метро в сторону молодежной... вагон не пустой но и свободных мест не оказалось, пристроилась спиной к дверям в ушах музыка... еду себе на уме... на против так же пристроившись стоит девушка беременная месяце так на седьмом... такой крупный животик не заметит только слепой... стоит читает книжку... с другой стороны молодой человек лет может тридцати не больше... первая мысль которая пришла в мою голову почему не кто не уступил ей место... я не говорю про бабушек и даже женщин... мужики сидят смотрят на нее и не кто даже не моргнул на ситуацию... то что произошло дальше меня вовсе повергло в шок.. рядом с сидения встает женщина в возрасте и переходит к выходу... девушка сложив книжечку двигает в сторону освободившегося места... но дорогу подрезает тот самый парень который стоял рядом и садиться как ни в чем не бывало... девушка с досадой возвращается на место и снова открывает книжку... у меня один только вопрос: народ мы что совсем деградировали? из головы не выходит этот случай, как можно было вот так наплевать на будущую маму... ведь у каждого есть мама она самая любимая на свете и если с ней вот так поступили бы не думаю что кому не будь это понравилось бы!
на этом все! будьте добрыми по отношению к друг другу не и это обязательно вам за чтеца!
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества