Люди куда мы катимся!
Живу в Москве с рождения но такого еще не видела! Ехала по синий ветке метро в сторону молодежной... вагон не пустой но и свободных мест не оказалось, пристроилась спиной к дверям в ушах музыка... еду себе на уме... на против так же пристроившись стоит девушка беременная месяце так на седьмом... такой крупный животик не заметит только слепой... стоит читает книжку... с другой стороны молодой человек лет может тридцати не больше... первая мысль которая пришла в мою голову почему не кто не уступил ей место... я не говорю про бабушек и даже женщин... мужики сидят смотрят на нее и не кто даже не моргнул на ситуацию... то что произошло дальше меня вовсе повергло в шок.. рядом с сидения встает женщина в возрасте и переходит к выходу... девушка сложив книжечку двигает в сторону освободившегося места... но дорогу подрезает тот самый парень который стоял рядом и садиться как ни в чем не бывало... девушка с досадой возвращается на место и снова открывает книжку... у меня один только вопрос: народ мы что совсем деградировали? из головы не выходит этот случай, как можно было вот так наплевать на будущую маму... ведь у каждого есть мама она самая любимая на свете и если с ней вот так поступили бы не думаю что кому не будь это понравилось бы!
на этом все! будьте добрыми по отношению к друг другу не и это обязательно вам за чтеца!
на этом все! будьте добрыми по отношению к друг другу не и это обязательно вам за чтеца!