kozavka1
4271
рейтинг
2 подписчика
46 подписок
3 поста
1 в горячем
Награды:
Накипело...
Привет пикабушники! Прошу прощение за этот пост. Просто накипело.
Как же бесят люди которые приходят в аптеку за лекарствами, спрашивают препарат ( какой-нибудь зарубежный чтоб цена была большая) кстати работаю в социальной аптеке где цены низкие. Говорят, что очень дорого и просят его заменить на отечественный ( аналоги, а тем более российские, в разы дешевле) а затем говорят что им наши, отечественные, что-то не внушают доверия. Вот зачем они гоняют по сто раз первостольника? Поймите работа за первым столом- это все время на ногах. К концу вечера уже падаешь. А ещё поймите , ну не всегда может лекарство быть в аптеке. Оно просто может закончиться. НЕНАДО устраивать истерики что именно этого препарата нет в наличии.
Всем спасибо!



