iv.demidov1812

На Пикабу
Дата рождения: 2 декабря
100 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 2 поста 0 в горячем
3

Почему я перестал раздавать на торрентах

Доброго всем дня!


Я человек достаточно добродушный и всегда старался оставаться на раздачах максимально долго, ПК работал неделями(те же игры коллекции PSOne или фильмы в хорошем качестве, редкие раздачи). По моим правилам удалял торрент только после того как отдал минимум х2 от файла, диск на 3ТБ уже забивался и нужно было освободить место. Обычно сидел на 3ех сайтах, к комментариям обращался редко, но тут вышел порт на Nintendo Switch моей любимой игры и восторгу не было предела, полез делиться своими впечатлениями где и произошел конфликт с местным модератором.

Один участник форума просто посоветовал другому конкретную версию игры с поддержкой win10, так как уже на современных системах steam версия игры не запускается. Форумчанина начали дизлайкать, мне стало обидно после чего я заступился за человека где начали дизлайкать уже меня. Ну и вдогонку сначала мне дали бан на сообщения(сам напросился, но как по мне был прав), а потом уже в личку модеру написал какой он чёрт - дали бан на месяц, но оно того стоило.

Данный конфликт отбил желание включать ПК и саму программу торрента убрал из автозагрузок. Понимаю, что для глобальной статистики это капля в океане, но для отдельных раздач это был как напор гейзера.

Данная ситуация уже отпустила, но осадочек остался.

Показать полностью 2
0

Тот самый перевод

Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Все знают блогера, писателя, а в моем случае именно как переводчика Пучкова Дмитрия Юрьевича Goblin'а. Довелось мне ознакомиться и проникнуться к замечательным фильмам режиссера Серджио Леоне "За пригоршню монет" и "На несколько долларов больше", попались изначально в переводе Пучкова Д.Ю., захотел завершить начатое и досмотреть долларовую трилогию с тем же переводом, но спустя почти год не смог найти "Хороший, Плохой, Злой", были только упоминания о существовании и подтверждение от самого Д.Ю. Пучкова на своем форуме - фильм переведен, но вот серфинг интернета не дал результатов. Спустя какое-то время решил задать данный вопрос самому Гоблину и он четко сказал "есть", что подвергло сомнению мои способности к поиску. Как мне показалось перевод был заказан за деньги и тот кто платил просто не выложил в открытый доступ, но буквально недавно на одной из встреч посчастливилось посидеть за рюмкой чая с замечательным человеком и отличным историком Жуковым Климом Александровичем, собственно вопрос ТОГО-САМОГО-ПЕРЕВОДА снова всплыл и он ответил -перевод есть и у него был даже диск! Решил написать пост на пикабу, так как здесь достаточно обширное сообщество и вдруг мне помогут найти фильм с ТЕМ-САМЫМ-ПЕРЕВОДОМ. Всем спасибо, всем добра!

Отличная работа, все прочитано!