Стоял блок питания Рапан60 на питание камер. Залило его водой во время дождя. Сняли блок, вскрыли. Многим споративлениям досталось. И очень сильно досталось шим'ке. Её модель Ly6806. В гугле не смог найти. Подскажите где заказать такой шим. Либо аналог.