Сдвиг матрицы
Встаю я сегодня с утра, включаю холодную воду (поворачиваю ручку крана налево) и там идет горячая. Я думаю, может холодную отключили. Повернул ручку направо и там идет холодная.
Ватафак думаю я. Всегда же слева была горячая, а справа холодная. Может какие-то сбои в подаче воды. Думаю "ну, если холодную воду отключили значит в бачке унитазе не должно быть воды". Нажимаю на кнопку смыва и да! В бачке реально нет воды.
В течение дня решил проверить воду на кухне и в ванне. Там вода лилась как надо, как обычно.
Спросил у девушки. Она сказала что так и должно быть, всегда слева была горячая, а справа холодная.
Я был уверен в том, что я был прав.
Решил открыть бачок унитаза и подергать за поплавок, который регулирует подачу воды и вуаля, вода потекла, холодная.
Походу я настолько был уверен в себе, что заставил мысленно бачок сломаться. Матрица засбоила.




