Есть тут кто-нибудь из пользователей "БайкПоста" ?
Там регистрация только по приглашению, хотелось бы туда попасть. Может кто помочь с этим ?
Заранее большое спасибо.
Там регистрация только по приглашению, хотелось бы туда попасть. Может кто помочь с этим ?
Заранее большое спасибо.
На даче есть озерцо, примерно на сотку. Оно почти естественное, было низкое и постоянно сырое место, копнул экскаватором - а там родники. Ну заодно и приподнял вынутым грунтом низинку на участке. Так вот, там уже много лет живут карасик, купаюсь и наслаждаюсь лягушками, ужами, ежевикой по берегу, твой и т.д. Но... Сильно зарастает камышом и всякой тиной-травой. В этом году запустил туда белого амура (по идее, он должен сожрать кучу зелени, вроде как даже камыш с голодухи ест-это ценно, так как начал уже наступать вовсю), грамм по 300 тельца. Но это не карась, он без кислорода зимой точно не выживет. А вылавливать и весной снова покупать - лениво, в общем.
Есть идея подать в озеро воздух от пары-тройки аквариумных компрессоров, из вполне должно хватить. Но вот как правильно все сделать ? Чтобы конденсат не замёрз в трубках...