Добрый день, хочу написать первый пост за исключением обмена подарков, только чтобы сказать спасибо врачам г.Самары. Заболели всей семьей омикроном, с 6 числа заболел я, с 10 жена, дочка 1.8 года была без симптомов до вчерашнего вечера! Поднялась температура до 38.5, всю трясло, свечи и сироп нурофен не сбивали температуру, буквально за час из здорового ребёнка превратилась в абсолютно ничего не понимающего ребёнка, после того как сидя упала лицом в пол, приняли решение вызывать скорую. Но вот в чем ситуация, никогда не сталкивались с государственной медициной и ребёнок обслуживался в частной поликлинике, да и сами заболели впервые ковидом. Позвонили на горячую линию, дозвонились не сразу, объяснили женщине, она сказала врач придёт в течении 3 дней(ясно, понятно). Дальше вызвали просто скорую сказав о ковиде и ребёнке, сказали не можем обещать сроки, все врачи перегружены и сразу вызвали частную параллельно(4 часа ожидания). Но буквально через 30 минут врачи из государственной скорой позвонили уже в домофон. Без паники, все проверили, врачи были очень вежливы, когда оксиметром мерили пальчик дочки притворялись, что это игрушка) развлекали ее параллельно пока она ревела. Сделали укол, она заснула. Дальше было решение больница или нет, но совместно с ними решили, что пока лучше подождать до утра. После того как проснулась через час температура спала до 37.5 и выше не поднималась. Перенервничали тут до смерти) забыли что сами тут еле живые, сегодня уже на сиропах и свечках температура 37-37.5. Бодрая и весёлая. Больше симптомов нет, надеюсь как у нас кашля не будет. Но пока рано судить. Штука надо признать неприятная и уже 6 дней прошло, а сил нет, температура иногда поднимается немного у меня.
Но я ребят из бригады так в панике и не поблагодарил по человечески, виноват. Спасибо вам за вашу работу и отношение, жена бывшая акушерка и знаю что такое работать ночами и сколько за это платят. Не было никакого негатива за то, что задолбали болеть) Может кто узнаёт по фото их, передайте спасибо за всё. Не болейте, уж больно поганая зараза! Всем хороших выходных!
P.S Я полностью вакцинирован,жена успела только 1 дозу и через неделю заболела. Заразил точно я, потому что была встреча, где заболело сразу несколько человек за 1 вечер, все вакцинированы были и многие уже переболели, так что оценить, как бы она протекала без вакцины, я не берусь. Но заболели все.