Batman: The Enemy Within
Пикабушники, привет всем, хорошего натсроения. Помогите мне решить проблему. Есть игра из заголовка, куплена в стиме. Но при запуске на русском языке выдает ошибку обновления языка, и не скачивается так как сервера теллтейл лежат уже год .А играть на русском оч хочется. Есть у кого игра в полугодовалом виде с ранее скаченными паками языка? Готов отблагодарить не только словом.