10495 ShugarLipsHabasi Психология | Psychology Излишнее потакание или норма?4 3 года назад Мне кажется, что с детьми сейчас слишком возятся. Как будто бы недолюбленные родители пытаются компенсировать свои комплексы в своих чадах и перебарщивают. В итоге вырастут взрослые, которые привыкли, что всё вокруг ради них и для них. Ваше мнение? Показать полностью 1 Дети Взгляд со стороны Психология Вопрос Картинка с текстом Воспитание 90-е Детство 90-х 113 68 23 14 Ещё 0
1082 ShugarLipsHabasi Лига лени Жирные коты как стиль жизни 3 года назад Мне кажется, я нашла своё тотемное животное Кот Стимул 11 4 3 1 1 Ещё 0