Хороший день
Гулял щас по проспекту ,лето,жара ,день.
Смотрю ,трое мужиков вешают рекламный баннер к торцу дома,баннер не большой, двое держат внизу лесА,этажа три ,1 сверху стоит снимает старый ,вешает новый как я понял ,и видимо давно вешают,так как первый внизу даёт нужный совет,тот что сверху шлёт его на всю улицу на три буквы,тут же второй даёт ,тоже туда идёт. Не удержался , пошел к ним,говорю
- Мужик, хочешь дам совет?)
Хороший день)


