Анегдот про Русского и Американца
Сидят в окопе Русский и Американец. Американец достает водку из рюкзака и говорит Русскому:
- Will you?
А Русский ему:
- Я те блять вылью
Сидят в окопе Русский и Американец. Американец достает водку из рюкзака и говорит Русскому:
- Will you?
А Русский ему:
- Я те блять вылью
АХТУНГ! Ненормативная лексика!
Здравствуйте, хочу рассказать историю, которая произошла со мной 2 года назад.
Предыстория. Прихожу в больницу за справкой, померили давление оно оказалось высоким, через пару минут еще раз померили опять высокое, мне предложили лечь в дневной стационар (а точнее маме), она согласилась. На следующий день я уже был там, оформился. Захожу в комнату там 2 кровати (1 моя, 2 мальчика), давайте назовем этого мальчика Петя. Петю выписали спустя 3 дня после того как я поступил. На следующий день ко мне поселили другого мальчика назовем его Андрей. Андрею на вид было 14-15 лет.
Вот и сама история.
Сидим смотрим телевизор (Я-Я, М-моя мама, А-Андрей, ЯМ-Яжемать, МС-Мед.сестра, Д-девочки)
А: Твой отец матершиник ( просто так решил его взять и назвать, я ему нечего не делал)
Я: А от тебя огород пахнет, и чо?
А: Ты чо бл***, аху**?
Я пошел в палату, взял его бутылку воды и вылил( не знаю почему решил так сделать)
А: Нет, ты реально аху**?
Я: Во-первых ты первый начал, во-вторых отвали от меня
Решил пойти в ванную, ванная закрывалась только с той стороны (то есть, внутри ты никак не закроешь дверь). Захожу и он меня закрывает там и выключает свет. Я стучусь, ору (мед.сестры тогда не было на посту она ушла принимать мальчика, которого привезли на скорой). То есть остались только: Я,он и девочки. Вскоре, он открывает дверь:
Я: Ты чо творишь, дебил
А: Нехуй воду выливать
Я: Ты вообще нормальный?
Я иду уже забил на него и сажусь. Девочки начинают говорить
Д: Ты зачем его там закрыл?
А: (начал орать) Вам то чо надо? Чо хочу то и ворочу
Я уже встал и встал между ними
Я: Ты почему на них кричишь?
А: Ты блять баба иди сиди дальше
Я: Нет ты реально уже аху**, огородник.
Он меня берет и ударяет около виска, я начинаю уже практически плакать.
Я ушел в комнату, беру его бутылку и кидаю в коридор. В тот момент шла ОНА ЯЖМАТЬ
ЯМ: Сереж, ты офигел (меня зовут Сережа)
Я: А ваш сын не офигел?
ЯМ: А ты за собой следи
МС: Во-первых ваш сын первый его ударил, если вам что-то не устраивает пишите отказ от медицинской помощи.
Она просит лист ей дают и пишет отказ.
Думаете всё? А не тут то было, на следующий день он мне угрожает через СМС.
Меня уже должны были выписать после обеда на следующий день.
Я кинул его в ЧС, все иду домой. Под вечер приходит мама и ей звонит это ЯЖМАТЬ.
М: Что произошло вчера?
Я объяснил ситуацию.
М: Что ты врешь?
Я: Я не вру!
Она меня наругала и наказала. Позже я узнал что ЯЖМАТЬ хотела написать на меня заявление! Мне бл*** было 11 ЛЕТ! Что я бл*** такого сделал я тогда так и не понял.
Спасибо, хоть куда то высказался