KawaiiMark

KawaiiMark

На Пикабу
рейтинг 1 подписчик 0 подписок 2 поста 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

Ты офигел?

АХТУНГ! Ненормативная лексика!
Здравствуйте, хочу рассказать историю, которая произошла со мной 2 года назад.
Предыстория. Прихожу в больницу за справкой, померили давление оно оказалось высоким, через пару минут еще раз померили опять высокое, мне предложили лечь в дневной стационар (а точнее маме), она согласилась. На следующий день я уже был там, оформился. Захожу в комнату там 2 кровати (1 моя, 2 мальчика), давайте назовем этого мальчика Петя. Петю выписали спустя 3 дня после того как я поступил. На следующий день ко мне поселили другого мальчика назовем его Андрей. Андрею на вид было 14-15 лет.
Вот и сама история.
Сидим смотрим телевизор (Я-Я, М-моя мама, А-Андрей, ЯМ-Яжемать, МС-Мед.сестра, Д-девочки)
А: Твой отец матершиник ( просто так решил его взять и назвать, я ему нечего не делал)
Я: А от тебя огород пахнет, и чо?
А: Ты чо бл***, аху**?
Я пошел в палату, взял его бутылку воды и вылил( не знаю почему решил так сделать)
А: Нет, ты реально аху**?
Я: Во-первых ты первый начал, во-вторых отвали от меня
Решил пойти в ванную, ванная закрывалась только с той стороны (то есть, внутри ты никак не закроешь дверь). Захожу и он меня закрывает там и выключает свет. Я стучусь, ору (мед.сестры тогда не было на посту она ушла принимать мальчика, которого привезли на скорой). То есть остались только: Я,он и девочки. Вскоре, он открывает дверь:
Я: Ты чо творишь, дебил
А: Нехуй воду выливать
Я: Ты вообще нормальный?
Я иду уже забил на него и сажусь. Девочки начинают говорить
Д: Ты зачем его там закрыл?
А: (начал орать) Вам то чо надо? Чо хочу то и ворочу
Я уже встал и встал между ними
Я: Ты почему на них кричишь?
А: Ты блять баба иди сиди дальше
Я: Нет ты реально уже аху**, огородник.
Он меня берет и ударяет около виска, я начинаю уже практически плакать.
Я ушел в комнату, беру его бутылку и кидаю в коридор. В тот момент шла ОНА ЯЖМАТЬ
ЯМ: Сереж, ты офигел (меня зовут Сережа)
Я: А ваш сын не офигел?
ЯМ: А ты за собой следи
МС: Во-первых ваш сын первый его ударил, если вам что-то не устраивает пишите отказ от медицинской помощи.
Она просит лист ей дают и пишет отказ.

Думаете всё? А не тут то было, на следующий день он мне угрожает через СМС.
Меня уже должны были выписать после обеда на следующий день.
Я кинул его в ЧС, все иду домой. Под вечер приходит мама и ей звонит это ЯЖМАТЬ.
М: Что произошло вчера?
Я объяснил ситуацию.
М: Что ты врешь?
Я: Я не вру!
Она меня наругала и наказала. Позже я узнал что ЯЖМАТЬ хотела написать на меня заявление! Мне бл*** было 11 ЛЕТ! Что я бл*** такого сделал я тогда так и не понял.
Спасибо, хоть куда то высказался

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества