Чебоксары и Йошкар-Ола. Куда сходить и что посмотреть?
Доброго всем дня.
Решили мы с девушкой увидеть красивое и прекрасное, побывать в новых местах и выбор пал в этот раз на такие города как Чебоксары и Йошкар-Ола.
Сохранили пару путеводителей от тревел блогеров, но хотелось бы спросить совета у местных пикабушников, так как времени совсем не много, всего 3 дня
Какие места посетить? Какие кафешки/рестораны посетить? Общие советы?
Буду рад любым советам и заранее благодарен)