Прошу помощи советом от мужской аудитории.
Привет.
В кратце, история такая. Я познакомился с хорошей девушкой. До этого долго был один, ну не считая всяких вписок и гулянок (случайные связи кароч). Недавно у нас почти дошло до секса и я ужаснулся...
Я ее хотел очень, но как там было в футураме... «дух желает, но плоть уже не может». Только у меня было «еще не может». Страху натерпелся, еле съехал чтобы не продолжать.
Кароч странное дело, до этого наоборот было все очень хорошо с этим делом, только в путь.
Мож что-то психическое, но второй шанс я завалить не могу и очень парюсь.
Это была краткая предыстория, если кто не понял. Тащемта я хочу перестраховаться и выпить какую-нить таблетку. И вычитал что банальная виагра продается по рецепту.
Кто-то мож пробовал ради интереса или по делу всякие таблы данной направленности?
Мне ее скоро с работы забирать, так что горит вопрос!
Спасибо всем за помощь, не дай вам Б-г попасть в такую ситуацию. Всем добра!
Не топите, комменты для минусов на месте.
