CanePower

CanePower

На Пикабу
3255 рейтинг 1 подписчик 54 подписки 6 постов 2 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
2

Немного об особенностях некоторых мужчин

Думаю, что многие девушки имели честь быть знакомы с мужчинами, такого типа, как бабники - словесные шлюшки. Данный тип мужчин может проявлять к вам огромное количество внимания, быть милым, чутким, делать комплименты, возможно даже проявлять симпатию. Всё бы хорошо, да только в силу своей шлюховатости данные особи предпочитают делать то же самое с другими представительницами прекрасного пола. Ещё позже такие мужчины умудряются удивляться, почему они одиноки, утверждать, что все женщины - стервы продажные, которые им изменяют, которые "по непонятным" причинам смеют обижаться из-за каких то глупостей.

Дорогие мужчины, будьте благоразумны. Если вам кто то нравится, зачем, чёрт возьми, дарить абсолютно такие же знаки внимания кому то другому, кто вам не так интересен?! Может быть вы просто хотите, чтоб девушкам было приятно, но зачем флиртовать с каждой второй? :D
10

"Жизнь напоказ"

Некоторые спрашивают, почему я не завожу страничку на спрашивай точка ру, твиттер, инстаграмм. Мне кажется это омерзительным: выставлять свою жизнь напоказ. Не раз наблюдала, как некоторые личности доходили до того, что фотографировали то, что они едят, то, чем моются. Неужели они действительно считают, что всем настолько интересно?! Я не удивлюсь, если вскоре данные индивиды начнут постить свои фекалии, свои сломанные ногти и другие продукты жизнедеятельности. Скоро молодожёны даже не будут в браке сочетаться, пока не поменяют своё "семейное положение", не напишут нового статуса. У многих есть всякие спрашивай.ру и формспринги, где, по сути, знакомые и незнакомые люди могут задать интересующие их вопросы к тому или иному пользователю. Вроде бы достаточно хорошая вещь, если давно хотел узнать, какие, например, нравятся цветы, блюда. Но, наше общество только и умеет, что оскорблять, унижать, и спрашивать что то вроде "А ты девственница?", "Ты с кем то встречаешься?". Они давно стёрли грани между тем, что когда то было абсолютно личным делом каждого. Все будто ищут изъяны в друг дружке, пытаясь самоудовлетвориться. Неужели им самим от себя не противно?! Этот мир скоро погрязнет в это омерзении и уродстве людских мыслей и действий.
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества