Busikat

Busikat

На Пикабу
89 рейтинг 0 подписчиков 9 подписок 6 постов 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

Врачи, на прием с мужем.

Мужа на работе , после диспасеризации направили к кардиологу. Тема серьезная. Муж лекарственно-болезненными темами особо не владеет, ибо лечу его я всегда. Отсюда вопрос, могу ли я по закону ,(если такой имеется), присутствовать с ним на приеме? И имеет ли право врач попросить меня удалиться???
На минусы плевать, нужна информация знающих людей!

4

ЖКХ Водоканал, проверка счетчиков

На многоэтажеом доме повесили обьявление о том, что в среду , в будний день, на минуточку, водоканал будет ходить по квартирам и проверять счетчики учета холодной и горячей воды с 8 утра до 5 вечера. При этом, в случае отсутствия хозяина, причем с обязательным наличием подтверждающих документов, счет за воду будет выставлятся по-среднему.
Отсюда вопрос - что это? Самодеятельность водоканала ? Какова правомочность действий сей организации? И чего ожидать от проверки? Кто знает, насколько законны их действия, ибо поверка счетчиков и так проводится, за наш счет, конечно... Людей обязывают не идти на работу, а сидеть целый день в ожидании... это нормально? Еще и угрожая выставлением счета по средним показателям??? Насколько это законно???

Адм обмен подарками

Участвовала в Адм из за дочки, у нее была прям мечта распаковать посылку, примитивная мечта, но.. дети... Я свой долг отдала, серьезно подошла к отправлению посылки внучку, остался доволен, мне отписался, но обидно за ребенка , не для себя делала...😢 , а получился , видимо, халявщик в ответ...

Коша

Адм обмен подарками
Показать полностью 1

Ток-шоу любого уровня

Интересно мнение адекватных людей здесь же.. сколько можно засирать людям мозг различными выдуманными ток-шоу по центральным каналам, поичем бесит больше даже не Малахов и т.д., а политические шоу с актерами и оппонентами, сидящими на зарплате...и это первый канал и так обфороситься с Керчью... и что то заявлять постоянно с таким опломбом.. Кто это смотрит? И как ... не стыдно?

Как я комара ранила

Никогда не думала и не предполагала, что такое бывает. Хлопнула сейчас комара на стене - на стене осталось кровавое пятно, а комар улетел. Когда я его нашла и добила - крови уже не было.... Вот так умудриться надо было.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества