BratishkaIluhi
3139
рейтинг
0 подписчиков
3 подписки
2 поста
1 в горячем
Награды:
Ответ на пост «Нет слов. Одни эмоции»16
В последнее время люди стали забивать на договоренности. Если раньше договорились, руки пожали и всё. Железобетон. Ты понимаешь и человек понимает, что договорённости будут исполнены. Ну даже если не получается что-то, то заранее скажут об этом, а не перед фактом ставят. А сейчас хоть сколько договаривайся, всё равно не уверен, что тебя не подведут.
Недавно машину продавал, так 9 из 10 человек, при договоренности встретиться и посмотреть авто на конкретное время просто пропадали. Пару раз звонил, спрашивал, мол всё в силе еще или нет, отвечали что передумали. Ну неужели сложно хотя бы написать о том что передумали, почему я то должен ждать встречи, которая не состоится.